Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире прошла конференция сельхозпроизводителей
- Строительство Центра культурного развития в Вязниках за 157 миллионов рублей отстает от графика
- Бренд города Владимира отправится на доработку
- Новый вид мошенничества: аферисты маскируются под налоговую службу
- Олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
- Житель Коврова и житель Подмосковья предстанут перед судом по обвинению в совершении мошенничества
- Сотрудники полиции провели в учебных заведениях тематические беседы в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
- В Собинке будут судить мужчину, который зарезал сожительницу за то, что она собралась уйти на пьянку
- Во Владимирской областной филармонии чествовали работников культуры
- Важнейшие бюджетные меры поддержки утверждены на мартовской сессии ЗакСобрания во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.02.2017 C соревнований по кроссфиту из Америки вернулся владимирский спортсмен

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Вошел в десятку лучших. Из Америки вернулся владимирец Илья Титов. На международных соревнованиях по кроссфиту, которые проходили в Майями, он занял седьмое место. С чемпионом встретилась Екатерина Луговова
Вошел в десятку лучших. Из Америки вернулся владимирец Илья Титов. На международных соревнованиях по кроссфиту, которые проходили в Майями, он занял седьмое место. С чемпионом встретилась Екатерина Луговова

На плечо мешок весом 80 килограммов и 150 метров в гору. Не громкое, но такое родное  «давай» Илье Титову из Владимира кричит вторая российская участница. Это премьера для наших спортсменов в Америке.   Шестой раз в солнечном Майами проходит фестиваль по многофункциональному тренингу, и впервые здесь россияне.

 

Илья Титов, участник международных соревнований по кроссфиту: "Не было страшно, ничего не было, просто хотелось посмотреть, какой ты по уровню с топ-атлетами, быть рядом с ними и выступать рядом с ними".

Седьмое место в категории профессионалов.  Илья Титов называет его и победным, и стартовым одновременно. Спортом занимается с детства: лыжные гонки, баскетбол, а вот кроссфитом всего полтора года.  За плечами уже первое место в командных российских соревнованиях. Мечта, конечно, войти в топ мировых атлетов.  Фестиваль показал: быть готовым нужно не только физически, но и психологически.  

Илья Титов, участник международных соревнований по кроссфиту: "Брифинг это самое волнительное, потому что они объясняют все нюансы, все правила  за две минуты до начала соревнований. А ты выходишь, все вроде понял, все выслушал, и ты знаешь правила кроссфита, а ты делаешь, но комплекс тебе не засчитывают, повторения, говорят не правильно переделывай. Тебе надо включиться, быстро переделать".

Что такое кроссфит, рассказывает - этот 12-минутный комплекс упражнений: 400 метров бега, 30 взятий штанги на грудь,  20 выходов на кольцах и тут же - три подхода к штанге. Гремучая смесь - гимнастики, тяжелой и  легкой  атлетики - набирает популярность в мире. На соревнования в Майами приехало более полутора тысяч человек из тридцати стран.  Увлечение не для слабых. 

Илья Титов, участник международных соревнований по кроссфиту: "Вроде говорят, что он тяжелый спорт. Но он не тяжелый, он для всех. Все нагрузки масштабируются, все меняется.  Это разнообразно. Ты не делаешь что-то одно и тоже. Ты изучаешь технику, делаешь комплекс".

После больших соревнований - короткий отдых, и снова за работу.  Мотивация стопроцентная, рассказывает Илья. Нужно отработать ряд упражнений, подтянуть английский, начать правильно питаться. За неделю в Америке успел соскучиться по вкусной и здоровой пище.  Впереди - новый этап жизни и новые цели. Уже международного уровня.



Екатерина Луговова, Александр Чернышёв, "Вести Владимир"



Индекс цитирования