Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.02.2017 Шойгу выписали из александровского роддома

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Александрове сегодня выписали из роддома Шойгу. Так, в честь Министра обороны России, семья Джураевых решила назвать младенца. Подробности в репортаже Александра Мяснова.
В Александрове сегодня выписали из роддома Шойгу. Так, в честь Министра обороны России, семья Джураевых решила назвать младенца. Подробности в репортаже Александра Мяснова.

Из роддома Шойгу выносит его дедушка - Рахмон Джураев. Позирует перед камерами, охотно отвечает на вопросы журналистов. Как-никак, на руках у него знаменитость: о том, что в Александрове появился ребёнок с необычным именем, заговорили повсюду в этот же день - в день рождения мальчика, 29 января. Причём, это двоюродный брат Путина Джураева - малыша, которого назвали в честь Президента.  

 Рахмон Джураев, дедушка Шойгу Джураева: "Мы решили как - первого внука назвать Путиным, а вторго - Шойгу, потому что эти имена...не только ради России, ради мира они служат". 

Имена в обоих случаях выбирал дедушка. По словам Рахмона Джураева, с именем Шойгу определились вместе с его родителями уже давно. Спросил: "Вы согласны?". Перечить не стали. Так заведено в семье: слово старшего - закон. Мальчик родился здоровым. Вес - 3 килограмма 200 граммов, рост - 50 сантиметров. 

- На министра-то похож? 


- Ну, похож. Он уже спокойный, как, значит...

В доме Джураевых - целый музей, посвящённый Президенту России и его команде. Дед собирал его больше 12 лет. Всё потому, говорит глава рода, что эти люди вдохновляют, они - достойны восхищения. Надеется Рахмон Джураев, что его внуков с такими именами обязательно ждёт большое будущее.   

Рахмон Джураев, дедушка Шойгу Джураева: "Когда Шойгу, он идёт наверх, и дети - они везде, повсюду будут идти вперёд. Ну, необязательно, чтобы внук стал президентом или что...Ну, пусть педагог, но образованный педагог!" 

Какое имя даст следующему внуку, Рахмон Джураев держит в секрете. Но - точно в честь кого-то из нынешних политиков. Впрочем, пока об этом думают в меньшей степени. Главное сейчас - вырастить и дать хорошее образование Шойгу.

Александр Мяснов, Александр Чунаев, .



Индекс цитирования