Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Гусь-Хрустальном районе ловят пьяных водителей
- Жителя деревни Камешковского района не стали переселять из разрушенной муниципальной квартиры
- Во Владимире заброшенная котельная стала местом досуга для подростков и студентов
- В Коврове проходят съёмки фильма о пожарных
- Астрологический прогноз на 20 апреля. Каких знаков зодиака коснется соединение Юпитера и Урана?
- В Собинском районе на пруду рыбхоза «Ворша» были замечены лебеди-шипуны
- Сотрудники полиции продолжат проводить целевые рейдовые мероприятия по пресечению фактов управления транспортом водителями, находящимися в состоянии опьянения
- В марте самой юной невестой Владимирской области стала 17-летняя девушка, а зрелой - 72-летняя женщина
- 40 зданий Владимирской области попали в каталог «Готика в России»
- Жители Владимирской области смогут увидеть метеорный поток Лириды
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.02.2018 Подарком на первый день рождения стал сертификат от губернатора

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В первый день рождения новый план развития обсудили с губернатором. Светлана Орлова поздравила областной Дом Молодежи с первым годом работы. 
В первый день рождения новый план развития обсудили с губернатором. Светлана Орлова поздравила областной Дом Молодежи с первым годом работы. Сегодня там не только подвели итоги, но и презентовали несколько проектов. Один из них - расширение рабочего пространства организации. В частности, благоустройство прилегающей территории. 

Алиса Абрамова, председатель комитета по молодежной политике администрации Владимирской области: "Мы хотим сделать такую открытую летнюю площадку в нашем дворе, благоустроить, сделать такой интересной зеленой зоной с мягкими пуфами, где  в теплый период, пусть он у нас не очень большой, не очень продолжительный, но летом, когда будут каникулы у студентов, период отпусков, чтобы здесь была жизнь и во дворе". 

В областной администрации решили поддержать идею и подарили Дому Молодежи сертификат на обновление уличной зоны. Подарок вручила глава региона Светлана Орлова. Губернатор приняла активное участие в обсуждении представленного плана действий на новый для организации год. Она отметила ряд предложений, среди которых проведение регионального слета добровольцев, создание школы молодых блогеров и языковых курсов для волонтеров, организация кубка губернатора по КВН в Суздале, появление в областной столице специального коворкинг-центра мам в декрете. Для последнего, рассказали активистки организации "Мамина радость", необходимо помещение. Лучше - квартира.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Мы решим вам этот вопрос. Возможно, это будет две двухкомнатных квартиры. Вот тут привели в пример Любовь Кац. Но то, что вы сегодня так активно себя представляете, меня это очень радует".  

Отметим, за первый год работы областного Дома Молодежи на его базе проведено около 160 крупных мероприятий, не считая отдельных консультаций и рабочих встреч. Особое место занимает помощь в грамотном написании проектов:  молодежь региона получила 32 президентских гранта почти на 50 миллионов рублей. Поддержка молодым и талантливым будет продолжена и в этом году, девиз нового плана работы Дома Молодежи - "Найди себя".

Кристина Иванова, Александр Чернышев



Индекс цитирования