Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.02.2018 Снёс светофорные будки

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Ушёл от столкновения, повредив казённое имущество. На проспекте Ленина произошло ДТП. Иномарка вылетела на тротуар, повредив две светофорные будки. Авария случилась в районе трёх часов дня, около перекрёстка с улицей Диктора Левитана. По словам очевидцев, чёрный Митсубиси Лансер двигался в сторону центра.
01.02.2018

 

Ушёл от столкновения, повредив казённое имущество. На проспекте Ленина произошло ДТП. Иномарка вылетела на тротуар, повредив две светофорные будки. Авария случилась в районе трёх часов дня, около перекрёстка с улицей Диктора Левитана. По словам очевидцев, чёрный "Митсубиси Лансер" двигался в сторону центра. Впереди, по этой же полосе, ехала другая иномарка. Перед проездом светофора, на котором был зелёный сигнал, водитель впереди идущего автомобиля резко нажал на тормоз. Водитель "Лансера",  чтобы избежать столкновения, тоже резко затормозил. В машине сработала система АБС.

Дмитрий, водитель "Митсубиси Лансер": АБС сработало и чтобы в него не влететь, я улетел сюда. Всё.

 - Второй участник обратил внимание?

 - Всё, все уехали, а что ему обращать, он, может, даже и не видел, я же его не коснулся!"

В итоге Дмитрий врезался в два блока управления светофорами, которые стояли в сугробе на тротуаре. До пешеходной дорожки машина не доехала. Пострадавших нет. Теперь автолюбителю предстоит не только ремонт своего авто. По всей вероятности, электромонтёры потребуют с него компенсировать затраты, чтобы привести в рабочее состояние испорченное имущество.

Метки: авария, ДТП, "митсубиси лансер", светофорные будки

 



Индекс цитирования