Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.02.2019 Во Владимирской области 300 медиков получили льготную ипотеку

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Жилищные условия улучшили 99 врачей и 201 медицинский работник среднего звена
Жилищные условия улучшили 99 врачей и 201 медицинский работник среднего звена

Сотни медиков Владимирской области приняли участие в программе «Медицинская ипотека» - 237 во Владимире и 63 – в районах региона. Жилищные условия улучшили 99 врачей и 201 медицинский работник среднего звена.

Эта программа помогает не только как эффективная мера социальной поддержки врачей и медсестер, но и работает как действенный инструмент укрепления кадрового потенциала в медицине.

Напомним, право на льготную ипотеку имеют медработники не старше 41 года с высшим или средним профессиональным образованием. Врачи и медсестры, в семье которых двое и более членов семьи работают в государственных медицинских организациях региона. Льготный кредит также положен врачам-специалистам и заведующим, оказывающим высокотехнологичную медпомощь.

В рамках льготной программы медработники получат субсидию на первоначальный взнос по ипотечному кредиту в размере 20% от стоимости нового житья, или ежемесячную компенсацию в течение 5-ти лет на оплату процентов по ипотечному кредиту в размере 50%.



Индекс цитирования