Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.02.2021 Во Владимире гостиницы на Студеной горе пока не будет

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Инвестор отказался от своих намерений.
Инвестор отказался от своих намерений.

28 января  ООО «Ташир — Владимир»

к управлению земельными ресурсами.

В нем истец просит признать недействительными торги на соответствующий земельный участок. А также вернуть внесенный за него задаток в размере более 3 миллионов рублей. Заседание по этому делу назначено на 17 марта.

Поясним, что

в феврале прошлого года эта компания выиграла аукцион на долгосрочную (трехлетнюю) аренду участка площадью 4 тысячи кв. метров на пустыре через дорогу от храма Михаила-Архангела на Студеной горе в центре Владимира. За плату более чем 11 миллионов рублей в год. Он предназначался под строительство гостиницы с подземным паркингом.

Напомним также, что в мае 2017 года а

дминистрация города Владимира приглаша

ла

жителей обсудить использование земельного участка, расположенного по адресу: Студеная гора, 6-а.

Его

предлага

лось

выставить на аукцион под строительство многоквартирного жилого дома со встроено-пристроенными помещениями делового управления, социального и бытового обслуживания и автостоянкой.

Отметим, что этот з

емельный участок находится в зоне регулирования застройки «Исторический центр города Владимира». Поэтому на потенциального застройщика налагаются планировочные ограничения: так, высота будущего здания не должна превышать 15 метров до конька крыши, а строить разрешается только с применением традиционных строительных и отделочных материалов.

Фото с сайта 



Индекс цитирования