Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
- Почти 75 тысяч тонн грузов обработано на терминале во Владимирской области
- "Великий пост": владимирцам рассказали о рецептах монастырской кухни
- В Гусь-Хрустальном повариха отсудила у компании 130 тысяч за травму на работе
- Лед тронулся: в Вязниковском районе из-за половодья закрыли мост через Клязьму
- За неубранные за питомцами экскременты владимирцы могут получить штраф
- Во Владимире за дачу взятки двое мужчин получили "строгий" режим и крупный штраф в размере одного миллиона рублей
- Владимирские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях “Шиповка юных”
- В Киржачском районе прошел митинг памяти Юрия Гагарина и Владимира Серегина
- Владимирские водители во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.03.2018 Директор «Владвторчермета» стал фигурантом уголовного дела

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сотрудники регионального УФСБ России  совместно с транспортными полицейскими выявили и задокументировали противоправную деятельность Владимира Белова Владимира, связанную с использованием заведомо подложных документов на выполнение работ по радиационному контролю.
Сотрудники регионального УФСБ России  совместно с транспортными полицейскими выявили и задокументировали противоправную деятельность Владимира Белова Владимира, связанную с использованием заведомо подложных документов на выполнение работ по радиационному контролю.

В соответствии с приказами Министерства путей сообщения и Минздрава, при отправке ж\д транспортом  металлолома в обязательном порядке проводится измерение уровня его радиационного фона. В этих целях между ООО «Владвторчермет», директором которого является Белов,  и  Центром гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту  заключались договора на выполнение работ по радиационному контролю. За составление экспертного заключения  по каждому вагону взимается фиксированная плата. По версии следствия,  Белов, решив сэкономить, радиационные измерения не проводил, самостоятельно изготавливал фиктивные протоколы, экспертные заключения и предоставлял их в адрес приобретающей металлолом организации. В итоге, из 59 направленных вагонов, измерения проведены лишь на 5. В отношении Белова  возбуждено уголовное дело.



Индекс цитирования