Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.03.2019 Во Владимире снижают ставки по ипотечным кредитам

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимирский городской ипотечный фонд готов работать по президентскому плану
Владимирский городской ипотечный фонд готов работать по президентскому плану

В февральском Послании Федеральному Собранию Владимир Путин поставил задачу постепенно снижать ставки по ипотеке. Сначала до 9%, затем до 8% и ниже.

Владимирский городской ипотечный фонд готов работать по президентскому плану. В 2018 году жилищные кредиты выдавали по средней ставке 9%. А в целом за минувший год Владимирский городской ипотечный фонд выдал 769 кредитов на 892 миллиона рублей.

А в рамках специальных программ «Ипотечное жилищное кредитование...» и «Семейная ипотека с государственной поддержкой» кредиты на льготных условиях выдавали по ставке от 6% до 8%. Среднюю ставку по ипотеке, которые владимирцы берут в других финансово-кредитных организациях, тоже снижают. В 2018 она составила 9,5%, снизившись на 3 процентных пункта.

В прошлом году 170 владимирских семей смогли улучшить свои жилищные условия, в том числе и за счёт предоставления бесплатного жилья и выделения соцвыплат на его приобретение.



Индекс цитирования