Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.03.2021 Во Владимире израильтянка пойдет под суд за сокрытие двойного гражданства

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
За не предоставление данных о втором паспорте 47-летней женщине грозит крупный штраф или исправительные работы.
За не предоставление данных о втором паспорте 47-летней женщине грозит крупный штраф или исправительные работы. 

В суд направлено уголовное дело по факту неисполнения требований миграционного законодательства, по статье "Не исполнение лицом установленной законодательством РФ обязанности по подаче в соответствующий территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства, сообщила пресс-служба облпрокуратуры.

Установлено, что обвинямая, являясь гражданкой Российской Федерации, 8 марта 2006 года приобрела гражданство государства Израиль и проживала в городе Хайфе. А 25 января 2014 года вернулась на территорию России и стала жить во Владимире. И августа 2014 года по август 2020 года, достоверно зная о своих обязанностях по уведомлению органов ФМС России о наличии у нее гражданства иностранного государства, с целью сокрытия данных сведений, не подала в уполномоченный орган соответствующее письменное уведомление.

При этом от имеющегося у нее иностранного гражданства не отказалась и с заявлением о выходе из гражданства РФ не обращалась, в чем призналась.

Ей может грозить наказание в виде штрафа в размере до 200 тыс. рублей или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательные работы на срок до 400 часов.

Уголовное дело будет рассмотрено мировым судом Ленинского района города Владимира.



Индекс цитирования