Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.04.2020 Самоизоляция разоряет перевозчиков во Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Основной перевозчик судогодского направления, компания "АМАКС" после 2 месяцев работы полностью остановил свою деятельность. В руководстве заявляют -мера вынужденная. 
Стоят как на витрине. Новенькие 6 "пазиков" среднего класса основного перевозчика Судогды "АМАКС" с сегодняшнего дня простаивают . Компания свернула деятельность на неопределенный срок. Причина- пандемия коронавируса. Пассажиропоток на  этом направлении, который еще неделю назад составлял 800 человек в день, резко упал.  Теперь  люди вынуждены пользоваться услугами нелегальных перевозчиков. По  словам механика , техника - в идеальном состоянии и готова к работе в любую минуту  
Валерий Гусев, механик:
- Не выходит на линию из за того, что пока нет указаний руководства, поэтому техника пока стоит исправная и в любой момент может выйти на линию))
Руководство компании-перевозчика ,  обслуживающий  маршрут Владимир-Судогда с с февраля  ждет от департамента  транспорта и дорожного хозяйства экстренных мер для нормализации пассажиропотока. Просят разобраться и с нелегалами. Заместитель генерального директора компании Максим Володин  говорит, что предупреждал департамент транспорта о возможном развитии событий. По его словам ,  без господдержки предприятие не выдержит.
Максим Володин, заместитель генерального директора компании "АМАКС":
- Хочется сказать власти: ребят, у вас через несколько дней будет транспортный коллапс, как я уже сказал, просто так получилось что я первый, то есть я не готов работать минус 75 тысяч в день.
Напомним, после реформ обладминистрации  прежний перевозчик «БигАвтоТранс»  прекратил работу на южном направлении. Бигановские автобусы , согласно реестру, оказались  слишком большими, а вот средний класс "амаксовских" пазиков пришелся ко двору. Специалисты отрасли уже тогда начали предрекать области транспортный коллапс. И позицию Амакса в этом случае не поддерживают.
Андрей Васьков, исполнительный директор Ассоциации предприятий автомобильного транспорта:
- Такие компании как Амакс появляются на рынке периодически. Компании, которые готовы срубить сладкое, хотят чтобы для них создали эксклюзивные условия работы на рынке и пи первой трудности бросающие население особенно в этой тяжелой ситуации, хочу отметить, что предприятия входящие в ассоциацию, предприятия автотранспорта готовы в этой сложной ситуации подключится к этой проблеме и решить проблему доставки жителей Судогды во Владимир и обратно ))
Почему вместо конструктивной работы на рынке пассажироперевозок- срывы и ультиматумы? Когда основную отрасль перестанет лихорадить. Официальный запрос "Вестей" в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации области пока остался без ответа
Александр Сыпченко, Андрей Синягин, Вести Владимир



Индекс цитирования