Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- За три месяца во Владимирской области ввели 350 тысяч квадратов жилья
- Во Владимире стартует выставка-ярмарка «Зелёная неделя»
- Суд обязал администрацию Киржача предоставить жителям аварийного дома благоустроенные квартиры
- В Коврове приговорили пьяного вязниковского водителя, погубившего человека
- Прокуратура требует закрыть гостинично-банный комплекс в Суздальском районе
- Смотрите "Вести" в 9.00: Активисты Народного фронта отправились искать некачественную шаурму
- В Киржачском районе депутата лишили полномочий из-за утраты доверия
- Петушинский районный суд рассмотрит дело «курьера», укравшего у пенсионера более миллиона рублей
- Во Владимирской области определились пространства - лидеры, которые будут благоустроены в 2025 году
- Клещи атакуют: во Владимирской области пострадали 25 человек, среди них 8 детей
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.05.2017 Начался прием работ на всероссийский фотоконкурс Открытый взгляд

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Конкурс проводится в номинациях: Гражданственность и патриотизм, Наша профессия, Портрет, Пейзаж, Спортивная фотография, На шутливой волне, Полиция глазами общества (для фотографов, не проходящих службу в органах внутренних дел)
УМВД России по Владимирской области объявляет о начале приема работ на фотоконкурс МВД России "Открытый взгляд". Целью фотоконкурса является совершенствование системы культурно-эстетического воспитания личного состава органов внутренних дел, формирование позитивного общественного мнения о служебной деятельности МВД России, а также повышение престижа службы в органах внутренних дел и внутренних войсках и укрепление доверия к ним.

В конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел (в том числе курсанты и слушатели образовательных организаций МВД России), федеральные государственные гражданские служащие и работники системы МВД России, военнослужащие и лица гражданского персонала внутренних войск, пенсионеры органов внутренних дел и внутренних войск, члены их семей, а также фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России (в отдельной номинации)
В текущем году конкурс проводится в 7 номинациях:

Гражданственность и патриотизм
- мероприятия, посвященные праздничным и памятным датам в истории России и Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также иным знаменательным событиям в жизни страны. Фотоработы, представленные в этой номинации, должны нести заряд патриотизма, гражданственности и высокой духовности.


Наша профессия
Название номинации говорит само за себя. Профессия стража порядка во всем объеме этого слова – такова тематика фоторабот о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России.


Портрет
Человек и его внутренний мир – вот что главное в портрете. И не столь важно, красив ли изображенный на фото человек или нет, одет ли он в полицейскую форму или в обычный костюм. Главное - умение фотографа показать характер, жизненные ценности, подчеркнуть характерные внешние признаки, раскрыть душевный мир своего героя.


Пейзаж
Красивые виды горных хребтов и скромные уголки среднерусской полосы, уникальные творения природы и рукотворные ландшафты – все это может стать предметом внимания фотографа. При оценке работ в этой номинации особое значение придаётся умению автора грамотно выстроить композицию и перспективу, передать состояние атмосферы, игру света, изменчивость воздушной среды.


Спортивная фотография
Спорт – это динамика, неожиданные ракурсы, эмоции, бьющие через край, запредельное напряжение душевных и физических сил. Именно эти моменты и должны быть отражены в конкурсных фотоработах. Остановись, спортивное мгновение! Таков главный критерий качества спортивной фотографии.


Защитники правопорядка глазами общества
В номинации «Защитники правопорядка глазами общества» рассматриваются фотоработы о полиции и внутренних войсках МВД России, авторами которых являются фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.


На шутливой волне
Смысл номинации – отразить комические и курьезные жизненные ситуации, связанные со службой в органах внутренних дел и внутренних войск МВД России. Естественно, фотографии не должны быть постановочными. И уж совсем недопустимы оскорбления и унижение человеческого достоинства. Такие работы не допускаются к участию в конкурсе.

Участники фотоконкурса могут одновременно представить работы в нескольких номинациях. Фотоработы, ранее представленные на фотоконкурс, вне зависимости от результатов, повторно для участия в фотоконкурсе не принимаются. К участию в конкурсе не допускаются фотоработы, которые носят оскорбительный характер или унижающие чье-либо достоинство. 
Для участия в фотоконкурсе необходимо предоставить заявки в УРЛС УМВД России по Владимирской области (каб. №248) в срок до 21 июля 2017 года согласно требованиям приказа, положения о конкурсе и анкеты участника в письменном и электронном варианте. Заявки и материалы, предоставленные с нарушением сроков или иных условий конкурса, не рассматриваются.
Телефон для справок:
(4922) 37-46-97



Индекс цитирования