Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.05.2020 Майские праздники не являются поводом для внутреннего туризма

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Дополнительные меры по борьбе с новой коронавирусной инфекцией приняты в большинстве российских регионов.
Объявленные Президентом России выходные дни – не повод для внутреннего туризма, предупредила пресс-служба областной администрации.
Если же есть уважительная причина, то следует тщательно подойти к планированию маршрута и изучить требования каждого субъекта Российской Федерации, через которые он будет проходить. Например, для передвижения по Москве и Московской области на любом виде личного и общественного транспорта нужен цифровой пропуск.
В Ярославской области принято решение об усилении контроля на въезде и выезде из региона в период майских праздников, для чего будут организованы дополнительные посты ДПС.
В Ивановской области иногородний легковой транспорт подвергается сплошным проверкам. Приходится доказывать правомерность въезда в регион и то, что гость не нарушает карантин. Тем, кто пропущен в Ивановскую область, необходимо строго соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней.
Будет ограничен въезд в Нижегородскую область. Её руководство просит воздержаться от поездок в регион и напоминает, что всем прибывшим необходимо будет уйти на двухнедельный карантин. 
Отмечается, что местным жителям следует оставаться дома, а те, у кого регистрации в Нижегородской области нет (даже если есть имущество на территории региона) – будут обязаны проходить двухнедельный карантин в условиях обсерватора за свой счёт.



Индекс цитирования