Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.05.2020 В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции провели проверку технического состояния транспортных средств

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятия проводятся с целью профилактики ДТП по причинам неисправности транспортных средств, а также загрязнения окружающей среды.
Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели мероприятия по проверке технического состояния транспортных средств, в частности, по замерам дымности выхлопных газов, а также соответствия рулевого управления требованиям безопасности. Замеры проводились у легкового, грузового транспорта и автобусов.
В ходе проведения мероприятий применялись специальные технические средства: измеритель суммарного люфта рулевого управления и измеритель дымности отработанных  газов, которые прошли государственную сертификацию и метрологическую поверку.
В результате проведения мероприятия было проверено тридцать два транспортных средства. Выявлено два нарушения Правил дорожного движения РФ, совершенных водителями автобусов, по ч. 2 ст. 12.1 КоАП РФ (управление транспортными средствами, которые не прошли технический осмотр) и по ч. 1 ст. 11.23 КоАП РФ (управление транспортным средством без тахографа или с нарушением установленных правил использования тахографа). Также выявлено одно нарушение по ст. 8.23 КоАП РФ (эксплуатация механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ), за которое на водителя наложен административный штраф, и одно нарушение по ч. 2 ст. 12.5 КоАП РФ (управление транспортным средством с заведомо неисправным рулевым управлением). Водитель данного транспортного средства был отстранен от управления автомобилем, транспортное средство задержано и помещено на специализированную стоянку с помощью эвакуатора, водитель привлечен к административной ответственности. За допущенные нарушения, связанные с эксплуатацией транспортных средств, к административной ответственности привлечено два должностных лица.
Также в ходе мероприятий проведены разъяснительные беседы с водителями о необходимости соблюдения профилактических мер и режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения подобные мероприятия будут проводиться на постоянной основе.



Индекс цитирования