Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.06.2016 Дмитрий Хвостов встретился с владимирскими боксёрами-призёрами

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Замгубернатора, президент областной Федерации бокса Дмитрий Хвостов провёл встречу с победителями и призёрами Первенства России по боксу и Чемпионата МВД России. Воспитанники владимирской школы бокса в этом году выступают успешно, занимая призовые места на зональных и всероссийских соревнованиях.
Замгубернатора, президент областной Федерации бокса Дмитрий Хвостов провёл встречу с победителями и призёрами Первенства России по боксу и Чемпионата МВД России.



Воспитанники владимирской школы бокса в этом году выступают успешно, занимая призовые места на зональных и всероссийских соревнованиях.



В апреле на Первенстве России среди боксёров 2000 – 2001 г.р. в Иркутске два юных спортсмена – Максим Липнягов и Денис Соловьёв - завоевали третьи места в весе 80 кг и 75 кг соответственно. В мае в Анапе на Первенстве России среди юношей 2002 – 2003 г.р. владимирцы снова праздновали победу: Владислав Панин завоевал третье место в весовой категории 62 кг, а Даниил Голубев стал вторым в группе 52 кг и вошёл в состав сборной страны по боксу. Четверо юношей 1998 – 1999 г.р. будут представлять 33-й регион на Первенстве России в Тюмени в августе – это Лев Морозов, Арсен Григорян, Максим Левин и Мехрадж Мамедов.



На встречу к вице-губернатору была приглашена также мужская команда УМВД России по региону, которая завоевала первое общекомандное место на Чемпионате МВД по боксу среди территориальных органов внутренних дел и образовательных организаций МВД. Соревнования прошли в конце апреля в Суздале.



Общение заместителя Губернатора с боксёрами прошло в неформальной обстановке, за чашкой чая. Дмитрий Хвостов рассказал спортсменам о перспективах развития спорта, в том числе бокса, во Владимирской области.



«Спорт в регионе активно развивается, этой теме особое внимание уделяет наш Губернатор Светлана Юрьевна Орлова. Строятся новые спортивные сооружения, ФОКи и ледовые дворцы. В этом году 2,5 млн. рублей выделено на ремонт спортивного зала Федерации бокса. У нас есть понимание – ребятам, боксёрам, должно быть комфортно тренироваться, ведь в зале проходит большая часть жизни спортсмена», - отметил вице-губернатор, подчеркнув, что городу Владимиру также необходима современная арена для проведения соревнований по боксу.



В рамках встречи Дмитрий Хвостов вручил благодарности спонсорам владимирских боксёров.



Индекс цитирования