Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.06.2016 Следствием обеспечено возмещение в государственную казну налоговой недоимки в размере более 2,7 миллионов рублей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по результатам расследования уголовного дела в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Камешковский» 65-летнего Виталия Фомина, обвиняемого в совершении налогового преступления, принято процессуальное решение
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по результатам расследования уголовного дела в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Камешковский» 65-летнего Виталия Фомина, обвиняемого в совершении налогового преступления, принято процессуальное решение.

 

Следствием установлено, что Фомин с момента образования в 2009 году по настоящее время является единственным учредителем и руководителем предприятия  по производству, переработке и сбыту сельскохозяйственной продукции, разведению крупного рогатого скота.

Преследуя личную заинтересованность в сохранении собственного авторитета в деловых кругах, в период с апреля 2014 по сентябрь 2015 года, при исчислении заработной платы себе и работникам, он неоднократно давал подчиненным указания удерживать налог на доходы физических лиц, но не  перечислять средства в бюджет  в полном объеме.

 

В результате противоправного поведения обвиняемого государственной казне причинен ущерб в размере свыше 2,7 миллионов рублей.

 

В ходе следствия руководитель агрофирмы добровольно перечислил в бюджет налоговую недоимку, пени и штраф.

В связи с этим уголовное преследование Фомина, обвиняемого в неисполнении обязанностей налогового агента (ч. 1 ст. 199.1 УК РФ), прекращено.

 

Уголовное дело расследовано во взаимодействии с региональными управлениями ФНС и МВД России.

 

Напоминаем, в соответствии с нормами уголовно-процессуального законодательства, лицо, впервые совершившее налоговое преступление, освобождается от уголовной ответственности в случае полной уплаты суммы недоимки, соответствующих пеней и штрафа.

 

Подразделение -Фрунзенский межрайонный следственный отдел

 

 

 

 

 

 



Индекс цитирования