Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.06.2017 В Судогодском районе появилось своё Молодёжное правительство

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Вывести Судогодский район на новый уровень. Такую задачу ставит перед собой новоиспеченное местное Молодежное правительство. В его составе 19 человек со всего района. Председателем выбрана Наталья Куликова, учитель средней школы.
Вывести Судогодский район на новый уровень. Такую задачу ставит перед собой новоиспеченное местное Молодежное правительство. В его составе 19 человек со всего района. Председателем выбрана Наталья Куликова, учитель средней школы.

Наталья Куликова, председатель Молодёжного правительства Судогодского района: "Есть определенные задачи, попытаемся их выполнить. Хотелось бы привлечь как можно больше туристов в Судогодский район.  Я попытаюсь продвинуть свой проект коммуникации иноязычные для туристов, которые будут сюда приезжать. В планах у нас выпуск материалов туристической направленности на иностранном языке".

Уже в ближайшее время ребятам предстоит разделиться по направлениям и определить профильные комитеты. За два года, а именно на столько избрано местное Молодёжное правительство, активисты собираются реализовать свои проекты и доказать их эффективность. Молодые депутаты отмечают, инициатором создания такого правительства в Судогодском районе стал член Совета молодых депутатов при Законодательном Собрании Владимирской области Роман Белкин. Именно он организовал в летнем лагере «лидерскую смену», чтобы найти инициативных ребят.

Роман Белкин, член Совета молодых депутатов при Законодательном собрании Владимирской области: "Мы решили, что хотим изменить облик района, привлечь как можно больше молодёжи. Многие забывают про молодёжь в возрасте от 14 до 17 лет, она остается за бортом и в основном работают с молодёжью, которая в вузах и сузах учатся. Мы про них не забыли этих школьников, мы хотим их привлечь, показать насколько они важны и значимы для нас".

Кристина Иванова



Индекс цитирования