Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.06.2018 Полицейские из Владимирской области стали победителями Чемпионата МВД России по мини-футболу

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В турнире, который прошел в конце мая в Калуге, приняли участие более 600 сотрудников полиции из разных регионов страны.
В конце мая в Калуге состоялся командный Чемпионат МВД России по мини-футболу. В этом году ведомственный турнир приурочен к 300-летию образования полиции.
В течение нескольких дней 55 команд территориальных органов МВД России, в которые вошли более 600 сотрудников органов внутренних дел, боролись за главный кубок турнира. В их числе - сборная УМВД России по Владимирской области.
Согласно проведенной жеребьевке, команда полицейских из Владимира была отнесена ко второй игровой группе, в которую вошли ещё 37 команд из других регионов.
С первого зачетного дня стало понятно, что борьба будет упорной и бескомпромиссной. Соперники демонстрировали высокий уровень игры и четкий настрой на победу. Но сборная УМВД России по Владимирской области смогла преодолеть все трудности, показала отличную командную работу и, став лидером в своей группе, заняла первое место.
На днях участники Чемпионата МВД по мини-футболу вернулись из Калуги, откуда привезли заслуженные награды победителей.



Индекс цитирования