Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.06.2018 В Центре профессиональной подготовки УМВД состоялась торжественная церемония выпуска и принятия присяги

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области состоялась торжественная церемония выпуска слушателей.  Четырнадцать сотрудников успешно прошли курс подготовки и выдержали экзамены на профессиональную пригодность. В ближайшее время выпускники заступят на службу в подразделения уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, следствия, тыла, штаба, инспекции безопасности дорожного движения.
За период обучения слушатели углубили свои знания в правовых дисциплинах, прошли огневую и физическую подготовку, зарекомендовали себя грамотными и дисциплинированными сотрудниками.
Несмотря на интенсивную служебную и учебную нагрузку, слушатели проявили стремление к знаниям, приобретению уверенных практических навыков, показали высокие результаты на выпускных экзаменах. За личную инициативу, высокие показатели в учебе и активное участие в общественной жизни Центра выпускникам были вручены благодарности.
Одновременно с выпуском прошла и церемония принятия присяги слушателями, прибывшими на обучение по программе подготовки сотрудников полиции рядового и среднего состава. В течение нескольких месяцев им предстоит изучить нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность сотрудников полиции, пройти служебную подготовку по различным направлениям деятельности, а также получить навыки самообороны и стрельбы из табельного оружия.
Около 50 сотрудников областного Управления МВД и территориальных подразделений на районном уровне, а так же ряд сотрудников регионального Управления Росгвардии, успешно прошедших стажировку и получивших первые специальные звания, поочередно произнесли торжественную клятву на верность Российской Федерации и служению народу. 
С напутственнымм словами к слушателям обратились начальник УРЛС УМВД Росии по Владимирской области Павел Викторович Алексахин и специально прибывший для поздравления генерал-майор милиции в отставке Александр Федорович Большаков. Они пожелали всем вновь прибывшим слушателям успешного преодоления непростого пути получения знаний и навыков, необходимых каждому сотруднику для выполнения возложенных на него обязанностей, а выпускникам - успешной службы.
Завершилась церемония минутой молчания в память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, возложением венков к мемориальным памятникам и традиционным маршем слушателей по Аллее памяти.



Индекс цитирования