Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.07.2016 Десять семей 33-го региона удостоены Почётного знака «Родительская слава Земли Владимирской»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Это семьи, в приоритете – многодетные, ведущие здоровый образ жизни, подающие пример в укреплении семейных отношений, вносящие значительный вклад во всестороннее воспитание детей и их гармоничное развитие.
Десять семей 33-го региона удостоены Почётного знака «Родительская слава Земли Владимирской». Соответствующее постановление подписано губернатором области.



Это семьи, в приоритете – многодетные, ведущие здоровый образ жизни, подающие пример в укреплении семейных отношений, вносящие значительный вклад во всестороннее воспитание детей и их гармоничное развитие. Обязательными условиями для кандидатов к награждению были активное участие в общественной жизни района, города, области и успехи в трудовой деятельности.



Напомним, с ходатайством о награждении в областной комитет по социальной политике обращались администрации муниципальных образований, итоговое решение принимал координационный Совет по вопросам женщин, семьи и демографии Владимирской области.



Итак, в 2016 году высокой награды удостоены Елена и Алексей Горельниковы (Кольчугинский район), Анна и Василий Думновы (Меленковский район), Галина и Алексей Кожевниковы (Ковровский район), Валентина и Дмитрий Крыловы (Юрьев-Польский район), Анастасия и Николай Маноил (Камешковский район), Мария и Николай Нестеровы (о.Муром), Наталья и Александр Николаевы (Александровский район), Лариса и Иван Петраш (Вязниковский район), Ольга Федоровцева и Александр Ворончагин (г. Гусь-Хрустальный), Наталья и Алексей Юрьевы (Суздальский район).



Торжественная церемония награждения этих семей состоится 2 июля в Муроме в рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности. К слову, имена родителей, награждённых Почётным знаком, будут занесены в Книгу почёта «Родительская слава Земли Владимирской».



Индекс цитирования