Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- 18 апреля в Камешково личный приём граждан проведёт Министр соцзащиты
- Смотрите "Вести" в 14:30: Епархия попросила "на выход" учредителей Суздальской православной гимназии
- Во Владимире директором МКУ «Благоустройство» назначен Степанов Андрей Викторович
- За месяц волонтёры «ЛизаАлерт» нашли четырёх владимирцев мёртвыми
- Председатель Владимирского отделения Российского детского фонда Елена Афанасьева рассказала, в чем нуждаются дети, и как исполняются их мечты
- Во Владимире на улице Северной сбили 11-летнего мальчика, перебегающего дорогу
- В Камешково завершают реконструкцию путепровода через железную дорогу
- В Камешково путепровод через железную дорогу почти отремонтировали
- Биолог рассказал владимирцам, как бороться с непарным шелкопрядом
- 13 владимирцев отправились добровольцами на спецоперацию
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.08.2016 Слушатели Центра профессиональной подготовки полиции приняли участие в выездном занятии

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Темой занятия стало взаимодействие с представителями частных охранных организаций, объединений правоохранительной направленности и гражданами при предупреждении и пресечении правонарушений
26 июля текущего года группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области во главе со старшим преподавателем Центра подполковником полиции А.А. Тюриным приняли участие в выездном занятии по профессиональной подготовке, в ходе которого посетили региональное Управление вневедомственной охраны.
На занятии представитель Управления вневедомственной охраны майор полиции С.А. Кузин рассказал будущим полицейским о взаимодействии патрульно-постовых нарядов с представителями частных охранных организаций, объединений правоохранительной направленности и гражданами при предупреждении и пресечении правонарушений, а в качестве примера привел реальные случаи задержания преступников на объектах, охраняемых вневедомственной охраной.
Затем для слушателей ЦПП была проведена экскурсия в музей Управления вневедомственной охраны. Молодые люди узнали, что со дня своего создания 29 октября 1952 года, вневедомственная охрана претерпела множество изменений, и в результате многолетней работы как ныне действующих сотрудников и работников, так и ветеранов, стоявших у истоков службы, приобрела современный облик со своей спецификой и традициями.
В дальнейшем слушатели Центра профессиональной подготовки совместно с сотрудниками Владимиро-Суздальского музея-заповедника по вопросам охраны на объектах посетили Суздальский кремль и Спасо-Евфимиев монастырь в городе Суздале. Молодые люди узнали историю этих осторических памятников и то, каким образом осуществляется охрана на этих объектах.
Таким образом, в ходе выездного занятия молодые полицейские получили как исторические  знания, так и знания, необходимые для осуществления оперативно-служебной деятельности.



Индекс цитирования