Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.08.2017 20-летний владимирец помог поймать серийного вора

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Молодой человек, которому мужчина предложил на улице купить велосипед, проявил бдительность и позвонил в полицию
Владимир, 1 августа – АиФ-Владимир. 20-летний житель Владимира 54-летнего безработного ранее судимого местного жителя, подозреваемого в .

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, на одной из улиц города к молодому человеку подошел мужчина и . Ситуация показалась парню подозрительной, да и сам продавец не внушил доверия, однако он не подал вида. Под предлогом того, что ему нужно зайти домой за деньгами, молодой человек уединился и позвонил в полицию.

Прибывшие на место правоохранители попросили мужчину предоставить документы на велосипед, однако их у злоумышленника не оказалось. Также мужчина не смог пояснить, где он взял двухколесный транспорт. Позже выяснилось, что он несколькими часами ранее от продуктового магазина в микрорайоне Коммунар.

Правоохранители также установили причастность задержанного к совершению еще двух , о которых ранее было заявлено потерпевшими. Так, в июне мужчина обворовал двух женщин. Из дачного дома одной из них он и . Из дома другой заявительницы вынес электроинструменты и телевизор. Общая сумма материального ущерба составила более 16 ты рублей.

Одна из потерпевших, 55-летняя жительница Владимира, указала на мужчину, с которым была знакома, как на подозреваемого в совершении преступления.

Злоумышленник сознался в инкриминируемых ему кражах. Против владимирца возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Он заключен под стражу.



Индекс цитирования