Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.08.2018 Во Владимирской области полицейские провели урок кибербезопасности для детей

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники владимирской полиции присоединились к акции МВД России и провели урок по кибербезопасности в гимназии № 73 города Владимира.  
В первый день августа 2018 года сотрудники владимирской полиции совместно с Общественным советом при УМВД России по Владимирской области присоединились к акции МВД России и провели урок по кибербезопасности в гимназии № 73 города Владимира.  
Учащиеся гимназии в возрасте от 7 до 10 лет, которые приняли участие в мероприятии, получили ценные советы от правоохранителей о том, как безопасно пользоваться компьютерами, смартфонами, планшетами и другой современной техникой, которая имеет выход во всемирную сеть Интернет. Урок провели временно исполняющий обязанности начальника отдела «К» УМВД России по Владимирской области Дмитрий Авершин, инспектор ПДН УМВД России по городу Владимиру Алексей Ёлкин, сотрудники отдела информации и общественных связей регионального УМВД, представитель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Светлана Мангушева.
Главный киберполицейский области разъяснил детям, что в соответствии с требованиями российского законодательства регистрация несовершеннолетних в социальных сетях разрешена с возраста 14 лет. Ребята прочно усвоили основные правила информационной грамотности и узнали, что нужно делать, чтобы они и их близкие не стали жертвами киберхулиганов, мошенников и других злоумышленников в Интернете.
Чтобы узнать, как обезопасить своих детей от угроз всемирной паутины и социальных сетей, на урок пришли и родители учащихся. Дети и взрослые посмотрели видеоролик по теме, а по окончании урока приняли участие в викторине. Победителям были вручены сертификаты об успешном освоении курса «Безопасный интернет».
Известный представитель общественности области и просто прекрасный педагог и воспитатель Светлана Мангушева призвала ребят быть осторожными в общении с незнакомыми людьми и доверять родителям, пожелала безопасного отдыха в каникулы. Все присутствующие получили памятки с полезными советами для школьников. Общее фото  оставило в памяти участников мероприятия приятные воспоминания о встрече с полицейскими. Встречи по теме кибербезопасности продолжатся в этом году и на других площадках Владимирской области.  



Индекс цитирования