Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.08.2020 Новая онлайн-площадка для молодых музыкантов появилась во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В эти минуты идёт онлайн-концерт из музыкальной "Гостиной". Сегодня там звучит рок. 
В эти минуты идёт онлайн-концерт из музыкальной "Гостиной". Сегодня там звучит рок. Прямые трансляции идут уже месяц. Как это, петь без зрителей? С организаторами и музыкантами пообщалась Нина Глизница.
Драйв, энергия, накал. В музыкальной "Гостиной" собралась музыка разных жанров. Тут рок, панк, инди-рок.   Музыканты заряжают зрителей позитивом прямо через экран монитора.
Создать "Гостиную" Дмитрий Павин и Ярослав Шепелев решили в начале лета. Обычные концерты отменили из-за пандемии коронавируса. Группам была нужна новая площадка для выступлений. Да и послушать любимых исполнителей люди хотели "в живую".
Ярослав Шепелев, основатель проекта «Гостиная»: «Мы встретились с Димой, пообщались и решили сделать что-то такое интересное. Творчество многогранно. То есть артистов хороших и качественных очень много во Владимире».
Онлайн-трансляции идут раз в неделю. Выступать могут любые музыкальные коллективы. Играть без зрителей музыкантам не привычно, но помогают комментарии в сетях.
София Конойко, солистка рок-группы «Вне трафика»: «Пишут в чате на прямых трансляциях - это очень здорово, потому что это даёт хотя бы мнимую отдачу. Но получается, что больше отдаёшь».
Над проектом работает всего 4 человека. Пока что рук хватает. Из небольшой комнаты музыкальные группы транслируют песни на весь мир.
Дмитрий Павин, основатель проекта «Гостиная»: «Отвечают по всей России, пишёт в чат с Новосибирска. С Лондона даже писали. Группы стараемся брать качественные, интересные, чтобы и людям, которые нас смотрят, было интересно».
После пандемии трансляции хотят вести из кафе и баров. Ярослав и Дмитрий намерены сделать "Гостиную"  площадкой для музыкантов со всей Владимирской области. Дальше в планах - весь мир.
 Нина Глизница, Максим Котов
"Вести-Владимир"



Индекс цитирования