Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
- Жители Владимирской области за прошедшую неделю перевели телефонным мошенникам 27 миллионов рублей
- Владимирцам рассказали о плановом отключении телевидения в апреле
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.08.2020 Владимирцы оценили квесты по мотивам фильмов ужасов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня очень популярны так называемые хоррор-квесты, тематические представления в лучших традициях ужастиков с участием приглашенных актеров. И во Владимире немало любителей пощекотать себе нервы.
Ровно 10 лет назад эта франшиза была внесена в "Книгу рекордов Гиннеса". Самым успешным сериалом ужасов и самым кассовым была признана "Пила". А хотите эту жуткую атмосферу и пугающие декорации увидеть наяву ? Сегодня очень популярны так называемые хоррор-квесты, тематические представления в лучших традициях ужастиков с участием приглашенных актеров. И во Владимире немало любителей пощекотать себе нервы.
- Приветствую Вас мои зрители, не спрашивайте кто я и зачем Вы здесь. Ответ вам хорошо известен. Сегодня мы сыграем в игру. Я хочу чтобы каждый из Вас понял, что чувствуют люди которые пришли сюда по собственной воле, в надежде получить свою порцию адреналина. Итак начинаем, время пошло.
После беглого инструктажа, оператор квеста запускает игру. С этого момента Вы в ловушке и только благодаря скорости и эрудиции Вам, возможно, удастся спастись. Такова легенда популярного хоррора "Свиная голова". Пока группа ищет ключи от дверей и пытается выбраться наружу , маньяк с бензопилой начинает охоту.
Актер Виталий Васильев признается, что его работа, несмотря на кажущуюся простоту, может сильно выматывать эмоционально, но усталость окупается восторженными отзывами посетителей.
Виталий Васильев, актер квеста:
- Бывают дни когда квестов не очень много, но а когда например 8 марта было я из одного квеста в другой переодевался я тогда пришел домой и просто рухнул на кровать и все, уснул сразу же.
Комнаты страха известны очень давно, но повальное увлечение игровыми квестами в соответствующем антураже стало популярно только несколько лет назад. Участник квеста Александр Молодкин хорроры любит с детства. Персонаж серии фильмов "Пила"- Свиная голова, по его мнению, один из самых жестоких и страшных. В нем все человеческие эмоции практически на грани.
Александр Молодкин, участник квеста:
- Было прям очень страшно, я вообще не ожидал что он меня повалит на кровать и станет там пилить меня все такое прям очень страшно было эмоции непередаваемые. Это реально стоит того))
Одинаковых игр не бывает, рассказывают организаторы, в любой момент все может пойти не по сценарию. Но в этом и заключается главное достоинство хоррор-квестов. Предугадать поведение игроков действительно очень сложно. Бывает, что взрослые мужчины пугаются сильнее девушек. Неизменно одно - все участники квеста должны быть полностью защищены от любых травм.
Карина Журавлева, управляющая квестами:
- Все безопасно то есть даже та же самая бензопила она без цепи у нас, так что мы думаем о людях чтобы все были живы здоровы.
Сегодня квесты – это не только отличная возможность провести время с друзьями, но и проверить себя в экстремальных условиях. Выбраться из темного помещения , преодолеть страхи - для многих - самый ценный приз.
Александр Сыпченко, корреспондент:
Каждый раз входя в комнату страха, люди надеются увидеть что-то ужасное и неприятное, но многие забывают, что настоящие страхи и фобии живут внутри нас самих Александр Сыпченко, Максим Котов 
Вести Владимир



Индекс цитирования