Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Александрове осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников «РЖД»
- Голосование за объекты благоустройства в области: как проходит, какие территории лидируют и кто голосует активнее?
- Продолжается набор добровольцев в спецназ "АХМАТ" для участия в специальной военной операции на территории Украины, ЛНР и ДНР
- Во Владимире открылось новое выставочное пространство «Галерея 4-6»
- Нефтепроводчики расширили область аккредитации метрологической службы
- МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь для экстренных служб и компаний
- Появились кадры задержания бывшего заместителя главы администрации Коврова, обвиняемого в получении крупной взятки
- Бывшего вице-мэра Коврова обвиняют в получении взятки в виде трехкомнатной квартиры
- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.09.2016 Местная продукция полезна для здоровья

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Возрождают традиции и поддерживают отечественных производителей. В Экспоцентре на Батурина развернулась городская ярмарка. На ней можно попробовать продукцию местных производителей и приобрести качественные товары без наценки. Подробнее - Маргарита Махрова.
На городской ярмарке товары на любой вкус и кошелёк. Одежда, обувь,сладости, овощи, молочные и мясные продукты - всё от отечественных производителей без наценки. Свою продукцию представили более 20 предприятий и фермерских хозяйств из региона и разных уголков России. Особый спрос на продукцию для здоровья, такую, как мясо кроликов. Продукт диетический, произведён на местной ферме.  

 

Роман Кочетков,ген.директор ООО "КСК-Групп": "Никакой химии, пожалуйста. угощайтесь. Ферма у нас в Юрьев-Польском районе, во Владимирской области  самый экологически чистый район. // У нас у единственных есть и мясо кролика тушками и разделка, то есть спинки, ножки, рёбра и так далее."

 

Производители хвалятся: мясо не замороженное, а охлаждённое, сохраняет все полезные качества. Скоро выпускать продукцию начнут в новых упаковках, крольчатина будет хранится в два раза дольше, вместо 5 суток  -10. Найти крольчатину можно не только на ярмарке, но и в сетевых магазинах и на рынках города.

 

Ольга Тюлюлина, продавец: "Спинка - как белое мясо курицы,самое постненькое, самое полезное для детишек, для взрослых лучше ножки."

 

Для любителей полезных масел продукция  от предприятия "Ручейки". Семечки льна, сурепное и льняное масло добавляют в салаты и едят с хлебом. При регулярном употреблении в небольшом количестве они улучшают состав крови, нормализуют работу пищеварения и насыщают организм витаминами.

 

- Омега-3, Омега-6,жирные аминокислоты.

 

- А с чем едите? С хлебом?

 

- Зачем, в салат!))

 

Технология производства уже отлажено, масла отжимают из культур, растущих в Юрьев-Польском районе. 

 

Игорь Кузьма, ген.директор ООО "Ручейки": "Мы производим свою продукцию из семян, выращенных на наших полях. Уже третий год мы выращиваем лён масличный, из него получаем семена и перерабатываем на немецком оборудовании, которое приобрели в этом году. Выращиваем также сурепицу и рапс, эти масла тоже хотим предложить для наших покупателей."

 

Сурепное масло может храниться несколько лет, а вот  льняное капризнее. Срок хранения  3 месяца. Поэтому в производство внедряют новую технологию розлива, после которой масло  можно будет хранить в два раза дольше. Городская ярмарка "Возрождая традиции" будет работать около Экспоцентра до 3 сентября.

 



Индекс цитирования