Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.09.2017 День знаний в Президентской академии

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
///
  - Академия президентская, гордись тем, что ты сюда попал, Владимирский филиал.

Этих студентов-первокурсников Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации принимает с особыми почестями. Поздравления и напутствия сегодня здесь звучат для более 200 ребят: все они, возможно, в будущем юристы, экономисты, управленцы, а также государственные и муниципальные служащие. Говорят, что РАНХиГС выбрали для себя неслучайно, - престижный ВУЗ и специальности востребованные. 

Дарья Николаева, студентки 1 курса: "Эта академия одна из престижных вообще в городе и поэтому выбор пал сразу сюда".

Сергей Мартынов, студент 1 курса: "Свой выбор в пользу Российской академии народного хозяйства я сделал в начале 11 класса, наверное, как и многие выпускники. Думаю с экономической безопасностью я обеспечил себе более или менее надёжное будущее".

 - Служить России удивительной стране. Где солнце новое встает на небе синем.

По традиции старшекурсники передали символы науки новичкам - книгу, ключ и гранитный камень. Поздравили с первым днём учёбы первокурсников и первые лица области. Отмечают - Владимирский филиал РАНХиГС в этом году юбиляр - 25 лет со дня образования - и все эти годы он является  одним из ведущих вузов региона по подготовке кадров во все структуры власти. 

 

Александр Лобаков, вице-губернатор области: "Во-первых, более 80 студентов ежегодно проходят практику в администрации, порядка 40% сегодня государственных служащих - это выпускники, те, которые либо первое, либо второе образование получили именно в академии. И видя первокурсников, понимаешь, насколько это важное событие в жизни любого человека. Поэтому я бы хотел, пользуясь случаем, всех искренне поздравить с Днем знаний".

Учиться пришли, действительно, самые лучшие, рассказывает директор филиала Вячеслав Картухин. По результатам приемной компании, у поступивших - высокие баллы по ЕГЭ.  Владимирский филиал  стал лидером среди других филиалов РАНХиГС по количеству заявлений от абитуриентов - на одно место претендовало 27 человек. В общей сложности в этом году здесь будут учиться  почти 4 тысячи студентов.

Вячеслав Картухин, директор Владимирского филиала РАНХиГС: "Я хотел бы всех вообще студентов Владимирской области, которые поступили и к нам, и в другие вузы, поздравить с Днем знаний, пожелать успехов в освоении учебной программы, ну и пожелать, чтобы вообще студенческая жизнь была интересной и насыщенной".

Метки: РАНХиГС, студенты, День знаний, праздник, первокурсники, Картухин, Лобаков



Индекс цитирования