Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.09.2017 Светлана Орлова поздравляет жителей Владимирской области с Днем знаний

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С поздравлением  к школьникам, педагогам и родителям  обратилась губернатор Владимирской области Светлана Орлова.
С поздравлением  к школьникам, педагогам и родителям  обратилась губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

"Уважаемые жители Владимирской области! Дорогие учащиеся и студенты, педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Это особый праздник в жизни каждого человека. В этот день для тысяч учащихся Владимирской области звучит первый звонок, в их жизни начинается новый этап. Этот день на долгие годы остался в памяти у каждого, кто ведёт сегодня собственных детей и внуков в школу, провожает студентов в среднее специальное или высшее учебное заведение.

1 сентября для тех, кто впервые переступает порог школы, колледжа, вуза – школьника, студента, молодого преподавателя – день необычайно волнующий и важный. Ведь именно в такой момент нас посещает яркое ощущение ответственности за каждый шаг по направлению к будущему, радость от предстоящих перемен к лучшему, от ожидания новых встреч, открытий и побед. Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии. А для педагогов сегодняшний праздник – одновременно и дань уважения их самоотверженному труду, и очередной шаг к совершенствованию профессионального мастерства, шаг на возвышенном наставническом пути, не имеющем остановок.

Дорогие учащиеся и студенты! Сегодня на вас обращены взоры ваших друзей и близких, с вашим успехом связаны надежды родных, искренние переживания родителей. В этот прекрасный день желаю вам заложить основу этого успеха, сформировать собственное серьёзное отношение к своей судьбе и осознать, что любая, даже самая удивительная ваша мечта обязательно сбудется, если вашим решением будет никогда не сдаваться, руководствоваться разумом и быть хозяином своим желаниям. А поможет вам в этом последовательное освоение знаний и профессиональных навыков, которые дают школа, колледж и вуз. Помните, что качественное образование – основа достойной жизни вас лично, вашей будущей семьи, и всей страны.

Сердечно желаю всем педагогам и их ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий!"



Индекс цитирования