Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.09.2017 Вадим Минаев в 6-ой раз возглавил облизбирком

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире сегодня состоялось первое заседание избирательной комиссии региона в новом составе.  В конце августа его  утвердили губернатор и Заксобрание. Состав претерпел существенные изменения.
Во Владимире сегодня состоялось первое заседание избирательной комиссии региона в новом составе.  В конце августа его  утвердили губернатор и Заксобрание. Состав претерпел существенные изменения. Новых членов областной избирательной комиссии-6.  Это в избиркоме назвали естественным процессом.

Вадим Минаев, председатель избирательной комиссии Владимирской области: "Как я понимаю, и Законодательное собрание, и администрация области, принимая решения о предоставлении новых членов комиссии, всё-таки старались сохранить паритет. Во-первых, должно быть обновление кадров. А с другой стороны, должна сохраняться преемственность. На мой взгляд, это удалось".

На первом заседании присутствовали и представители Центризбиркома. В повестке  дня - три вопроса. Избрание председателя избиркома региона, его зама и секретаря комиссии. Голосование было тайным.  Замом председателя избран Сергей Канищев, должность секретаря заняла Нина Ульева.  Свое доверие Вадиму Минаеву выразили 12 из 14 членов комиссии. По итогам выборов он в 6-ой раз  возглавил избирательную комиссию Владимирской области.

Сергей Сироткин, член Центральной избирательной комиссии: "Именно то, что кто-то выступил против, и подчёркивает то, что мероприятие было не заготовкой, а всё прошло естественным путём. Люди разные, у каждого своё мнение, и то, что есть другое мнение, это очень хорошо. Это снижает те риски, о которых мы говорим всегда, которые бывают во время выборов".

Александр Мяснов, Александр Парфенов



Индекс цитирования