Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.09.2017 Во Владимирской области подведены итоги операции «Бахус»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
За девять дней профилактических мероприятий инспекторы ГИБДД предотвратили 217 правонарушений, связанных с ездой в нетрезвом виде
Владимир, 1 сентября - АиФ-Владимир. Госавтоинспекция по Владимирской области озвучила итоги , проводившейся в регионе с 11 по 20 августа.

За девять дней инспекторы ГИБДД пресекли 217 правонарушений, связанных с и отказом пройти (ст. 12.8 и 12.26 КоАП РФ), рассказали в пресс-службе регионального ведомства. 16 водителей из этого числа повторно попались пьяными за рулем, поэтому против них возбуждены уголовные дела по статье о нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию (ст. 264.1 УК РФ).

От участников дорожного движения за время проведения акции получено 82 сообщения по фактам управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения, из которых 34 подтвердилось.

В рамках операции «Бахус» правоохранители проводили также совместные рейды с судебными приставами и стимулировали жителей региона к уплате судебных штрафов за ранее совершенное «пьяное» вождение. Как результат - исполнено 12 постановлений.

В сентябре сотрудники регионального ГИБДД планируют вместе с общественниками, чья работа связана с правоохранительной деятельностью, провести дополнительные локальные мероприятия на территории Владимира, Вязниковского, Судогодского, Меленковского и Юрьев-Польского районов.

Согласно статистике, каждое четвертое происходит во владимирском регионе на территории Гороховецкого, Гусь-Хрустального и Юрьев-Польского районов.

Рост таких аварий отмечен в Юрьев-Польском (с трех до шести случаев), Кольчугинском (с четырех до шести случаев) и Александровском (с девяти до десяти случаев) районах.

В целом, по данным анализа аварийности за семь месяцев 2017 года, число «пьяных» ДТП сократилось с 205 до 162 случаев по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. 20 человек и пострадал 221 житель региона.



Индекс цитирования