Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.10.2018 Владимирское Торпедо потеряло очки на своем поле

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Матч с командой  Локомотив  Казанка  завершился в ничью  1:1. 
Матч с командой  Локомотив  Казанка  завершился в ничью  1:1. На гол Иннокентия Самохвалова чёрно-белые ответили точным ударом Максима Нестерова.

Главный тренер "Торпедо" (Владимир) Дмитрий Вязьмикин: "Игра была  интересной. Мы к ней очень готовились, просматривая матчи Казанки.  То, что мы просили от ребят, они все выполнили, особенно в первом тайме, сломали им  игру и соответственно имели преимущество у ворот  соперника, чуть-чуть не дожали. Я думаю, что если бы  мы первые не пропустили, все бы сложилось по-другому."  

Другой  клуб  из Владимирской   области - "Муром" -  в своей  игре 11 тура   выиграл у клуба "Коломна", 2:1. После  последней встречи торпедовцы  с 19 очками после 10 игр занимают третью строчку в  турнирной  таблице.

Добавим, что поболеть за  "Торпедо"  пришел новый  губернатор области  Владимир Сипягин. После игры он пообщался  с игроками  и тренерами  черно-белых.



Индекс цитирования