Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
- ВТБ удвоил число городов курьерской доставки
- В Вязниках встало строительство нового культурного объекта
- Название нового моста через Рпень во Владимире выберут 4 апреля
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.10.2021 Во Владимирской области работодатели получат субсидии за трудоустройство выпускников, инвалидов и освободившихся заключенных

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Изменились правила предоставления субсидий за трудоустройство граждан. Департамент труда и...
Изменились правила предоставления субсидий за трудоустройство граждан.
Департамент труда и занятости населения Владимирской области сообщает, что с 5 октября 2021 года вступает в силу Постановление правительства РФ, согласно которому российские работодатели смогут получить субсидию за трудоустройство безработных граждан, зарегистрированных в службах занятости, не только до конца 2020 года, но и до 1 августа 2021 года.
Этим же постановлением расширяется категория граждан, за трудоустройство которых работодатель может получить субсидию.
Теперь под эту категорию попадают не только выпускники колледжей и вузов, завершившие обучение в 2020 году, но также инвалиды, бывшие заключенные, одинокие и многодетные родители, воспитывающие несовершеннолетних детей и детей-инвалидов.
Для получения субсидии работодателю под имеющиеся вакансии нужно подать заявку через личный кабинет на портале «Работа России» trudvsem.ru и направить заявление в Фонд социального страхования для распределения и выплаты субсидий. Сделать это также можно дистанционно – через систему «Соцстрах». Заявления необходимо подать не позднее 15 декабря 2021 года.
Фото: pexels.com



Индекс цитирования