Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.11.2016 Интерактивное ТВ от «Ростелекома» удостоено национальной премии «Золотой луч»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
«Ростелеком» победил в номинации «Лучшее пакетное предложение от оператора платного ТВ» национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч». Торжественная церемония награждения состоялась 26 октября 2016 года в Москве.
Ростелеком победил в номинации Лучшее пакетное предложение от оператора платного ТВ национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения Золотой луч. Торжественная церемония награждения состоялась 26 октября 2016 года в Москве.

 

В номинации могли принять участие пакетные предложения операторов с учетом новых технологий, услуг и вкусов телезрителей. Ростелеком представил обновленную линейку пакетов телеканалов. Детально изучив предпочтения российских зрителей и с учетом лучшего мирового опыта, компания разработала федеральную линейку из четырех основных и семи дополнительных пакетов. Таким образом, абонент имеет возможность собрать телевидение под свой вкус, комбинируя основной и дополнительные пакеты, оформляя видеоподписки и пользуясь различными интерактивными сервисами (Видеопрокат, Управление просмотром, Мультискрин, Караоке и другие).

Высокая оценка профессионалами предложения Ростелекома и победа в номинации говорят о том, что Интерактивное ТВ представляет отличный и актуальный телевизионный контент, оптимальный для организации семейного досуга.

 

Золотой луч – конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых спутниковыми, кабельными и интернет операторами на русском языке. Премия учреждена в 2009 году Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ). Создав новую сферу медиабизнеса, вещатели предоставили аудитории возможность получать сотни новых телепрограмм. Цели премии Золотой луч – определять стандарты качества в области создания тематических программ и каналов, а также содействовать дальнейшему развитию индустрии, стимулировать маркетинговую активность и позиционирование телеканалов.

 

Интерактивное ТВ от Ростелекома предлагает новый стандарт телесмотрения, когда зритель самостоятельно управляет прямым эфиром и видеоконтентом с помощью различных дополнительных сервисов. Интерактивное ТВ это полноценный центр домашних развлечений, которым пользуется уже более 3,9 млн семей по всей России. Ростелеком транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 60 – в HD-формате. Услуга Управление просмотром позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться записью и перемоткой, архивом программ.

 

Сервис Видеопрокат предлагает к просмотру более 3 000 фильмов и сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы. Сервис Мультискрин позволяет объединить до пяти экранов для просмотра ТВ- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны, ОТТ-приставку Интерактивное ТВ 2.0 и Smart TV.



Индекс цитирования