Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.11.2016 Кольчугинский «Электрокабель» участвует в проекте развития аэропорта Шереметьево

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Продукция АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК) используется при реконструкции аэропорта Шереметьево.
Продукция АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (входит в «Холдинг Кабельный Альянс», объединяющий кабельные активы УГМК) используется при реконструкции аэропорта Шереметьево.



Предприятие производит и поставляет подрядчикам силовые кабели повышенной пожаробезопасности. Они изготовлены из огнестойких безгалогенных материалов и при возникновении возгорания смогут в течение определенного времени сопротивляться огню. При этом в воздух не будут выделяться токсичные вещества, что очень важно для аэропорта, через который ежедневно проходят тысячи людей.



Кроме того, в производственный заказ включены кабели дальней связи в свинцовой оболочке, которая защищает токопроводящую жилу и изоляцию от повреждений, оптико-волоконные кабели связи и другая продукция.







«К качеству продукции для таких объектов предъявляются повышенные требования. Также необходимо в оговоренный срок выполнить заказ и грамотно спланировать транспортную логистику. На сегодня нет никаких опасений, что завод выполнит все взятые на себя обязательства»

, -

отметил заместитель директора по продажам «Холдинга Кабельный Альянс» Дмитрий Овсейцев.







Стоит добавить, что компания является участником общественного проекта «Кабель без опасности», направленного на борьбу с фальсификатом и контрафактом на рынке кабельно-проводниковой продукции. ООО «ХКА» уделяет большое внимание качеству кабелей и проводов для всех без исключения отраслей промышленности и частных потребителей.



Компания использует только высококлассное сырье производства АО «Уралэлектромедь» и ОК «Русал», а также изоляционные материалы ведущих производителей.



Генеральный план развития аэропорта Шереметьево предусматривает возведение к Чемпионату мира по футболу 2018 года четырех объектов в северной части воздушной гавани: терминала B на 15 миллионов человек общей площадью 107 тысяч квадратных метров, двух межтерминальных тоннелей (пассажирского и багажного) длиной 2,1 километра, третьего топливно-заправочного и грузового комплексов.



Предполагается, что годовая пропускная способность аэропорта к 2018 году составит до 50 миллионов пассажиров. Модернизация терминальной инфраструктуры пройдет одновременно с вводом в эксплуатацию третьей независимой взлетно-посадочной полосы (ВПП-3).



Индекс цитирования