Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.11.2016 ВСМЗ потратит почти 4 млн рублей на покупку автоматов для кофе и снеков

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Скорее всего, торговые автоматы появятся в музеях Владимира, Суздаля и Гусь-Хрустального уже до конца 2016 года
Владимир, 1 ноября – АиФ-Владимир. Владимиро-Суздальский музей-заповедник лот о приобретении автоматов по продаже кофе, снеков и сувениров – начальная цена контракта – 3 млн 934 тыс. 967 рублей.

Согласно условиям контракта, намерен купить в общей сложности 12 автоматов и разместить их в музеях Владимира, Суздаля и Гусь-Хрустального.

Так, четыре вединговых комбинированных аппарат по продаже кофе и снеков, каждый из которых стоит 371 тыс. 93 рубля, должны появиться на цокольных этажах Музеев хрусталя во Владимире и Гусь-Хрустальном, а также на четвертом этаже и в крестьянском доме Куликовых в Музее деревянного зодчества в Суздале.

Два комбинированных автомата по продаже кофе и снеков, каждый из которых стоит 411 тыс. 607 рублей, поставят во владимирских Палатах и Архиерейских палатах Суздальского кремля.

Еще два кофейных автомата стоимостью 274тыс.239 рублей за штуку установят на улице на территории Музея деревянного зодчества и территория. Здесь же появятся два уличных автомата по продаже снеков, каждый из которых стоит 315 тыс. 194 рублей.

Кроме того, один кофейный аппарат стоимостью 221 тыс. 839 рублей планируют установить в привратницкой избе Спасо-Евфимиевского монастыря и один автомат по продаже сувениров, стоимость которого оценивается в 226 тыс. 676 рублей, - в Архиерейских палатах Суздальского кремля.

Известно также, что кофейные автоматы должны предлагать потребителям как минимум 16 горячих напитков на основе зернового кофе, снековые автоматы — как минимум 48 наименований продукции, а сувенирный автомат – как минимум 72. Все оборудование должно быть новым, выпущенным в 2016 году.

Автоматы планируется купить за счет внебюджетных средств.

Скорее всего, оборудование установят до конца 2016 года. Как следует из заявки, проведение электронного аукциона намечено на 17 ноября 2016 года. Победитель должен будет поставить, наладить и запустить автоматы через 25 дней после заключения контракта.



Индекс цитирования