Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.11.2016 Житель Собинского района подозревается в краже денежных средств

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Часть крупной суммы денег, похищенной у знакомого, мужчина успел потратить на покупку автомобиля и дорогостоящего смартфона
Сообщение о краже денег из квартиры жителя села Черкутино поступило в дежурную часть ОМВД России по Собинскому району полицию в конце сентября текущего года.
Заявитель пояснил полицейским, что накануне у себя в квартире он выпивал с односельчанином, а после его ухода не обнаружил крупной суммы денег. Сбережения в сумме 230 000 рублей мужчина хранил у себя в шкафу.
Оперуполномоченные уголовного розыска во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции установили местонахождение подозреваемого в совершении имущественного преступления. Ранее неоднократно судимый 29-летний местный житель был задержан сотрудниками полиции на территории Кольчугинского района и дал признательные показания.
Выяснилось, что находясь в квартире у своего знакомого, подозреваемый обратил внимание на хранившиеся в шкафу деньги. Воспользовавшись моментом, когда хозяин квартиры вышел в другую комнату, злоумышленник похитил наличность, и поспешил сообщить своему приятелю, что ему надо домой. Однако мужчина направился не домой, а уехал в город Кольчугино, где успел потратить часть похищенных денег, купив автомобиль «ВАЗ-2105» и дорогостоящий смартфон.
В настоящее время по факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело. Оставшиеся деньги изъяты и возвращены законному владельцу.



Индекс цитирования