Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.11.2017 В военкомате вручили военный билет подростку-инвалиду

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Елена Брайловская сегодня получила на руки военный билет сына-инвалида. Спустя ровно неделю после скандала у дверей военкомата.
Елена Брайловская сегодня получила на руки военный билет сына-инвалида. Спустя ровно неделю после у дверей военкомата.

Все документы, необходимые для того, чтоб снять юношу с воинского учета, нашлись и были оформлены. , в прошлую среду Елена была вынуждена везти слепого, умственно-отсталого сына в военкомат для прохождения медкомиссии. История вызвала резонанс. Личное дело призывника взял под контроль главный военком области. В итоге Федору была присвоена категория "D", он признан полностью негодным для военной службы. "Белый" билет нужен семье, чтобы Федя мог свободно выезжать на реабилитацию за границу.

Елена Брайловская, мама инвалида первой группы: "Очень большая просьба, чтобы к детям инвалидам первой группы отношение было особенное, чтобы это делалось как-то на дому, чтобы запрашивались документы в учреждениях все необходимые, чтобы мамы не бегали".

Как пояснила сама Елена, к проблеме невнимательно отнеслись медики. Сотрудники военкомата не получили полную информацию о призывнике. И формально Федор БЫЛ ОБЯЗАН пройти стандартную процедуру. Военком Владимир Кручинин говорит, это первый такой "скандальный" прецедент. Ежегодно с воинского учета по инвалидности в регионе снимаются чуть меньше двухсот человек. Это примерно один процент от всех граждан, подлежащих призыву.

Дарья Давыдова, Андрей Синягин



Индекс цитирования