Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.11.2018 Cлушайте Радио Маяк во Владимире в FM-диапазоне!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С сегодняшнего дня слушайте Радио Маяк во Владимире в ФМ-диапазоне! Наша новая частота на территории областного центра 103,9 МГц. 
С сегодняшнего дня слушайте "Радио Маяк" во Владимире в ФМ-диапазоне! Наша новая частота на территории областного центра 103,9 МГц. Она заменит УКВ. Цель этих преобразований - улучшение качества сигнала, говорит директор "Владимирского областного радиотелевизионного передающего центра" Виталий Чубарин.

- ФМ-диапазон позволит нам получать более качественное звучание. Не забывайте, что ФМ-диапазон есть в любом приёмнике, в том числе в автомобильном. А УКВ-диапазона, естественно, там давно нет. Поэтому мы расширим аудиторию. Буквально на днях мы перешли на ФМ-диапазон "Радио России" во Владимире. С 1 ноября мы переходим на ФМ Радио "Мая"к. И в 6 наших районах мы тоже переходим с УКВ на ФМ-диапазон. Но это где-то в течение 2019 года, потому что проблема в том, что разрабатываются частоты очень долго, готовится специальная исполнительная документация техническая. На это уходит время.

Ольга Слободнюк



Индекс цитирования