Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.11.2022 7 предприятий из Владимирской области приняли участие в международной выставке стройматериалов в Баку

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Баку прошла 27-я Азербайджанская международная выставка. В ней приняли участие 7 предприятий...
В Баку прошла 27-я Азербайджанская международная выставка. В ней приняли участие 7 предприятий Владимирской области. С какими странами провели переговоры и к чему они приведут? Подробности в нашем сюжете.
Это самая крупная выставка строительных и отделочных материалов в СНГ. Коллективный стенд для предприятий тридцать третьего региона организовал Владимирский центр поддержки экспорта.
Один из участников - Владимирская дверная компания. Она изготавливает входные и межкомнатные двери.
Артём Бычков, директор по производству компании ВДК:
- МДФ - качественный материал, который позволяет использовать нашу продукцию в условиях повышенной влажности, то есть это не дерево, которое рассыхается, ссыхается. Это более 80% влажности, МДФ.
За 16 лет работы предприятие выпустило больше 8 с половиной миллионов дверей. 50% продукции идет на экспорт. Благодаря международной выставке географию поставок удалось расширить.
Александр Арефьев, заместитель директора по развитию крупнооптовых продаж компании ВДК:
- Есть договоренности о детальной проработке ассортимента. Надеемся освоить новые рынки, найти новых клиентов как в странах Кавказа, так и в других странах, которые участвовали в выставке.
"Спец Прожект Групп" - еще один участник выставки. Компания производит бронированные конструкции для силовых структур, госкорпораций и кредитных учреждений. Все изделия разрабатывают самостоятельно. А затем тестируют на прочность.
Андрей Смирнов, генеральный директор компании "Спец Прожект Групп":
- Изделие ставится, и специальное оборудование замеряет скорость пули, делает выстрел. Сзади ставится белый лист (его называют свидетелем), который показывает, было пробитие или нет.
Елена Коноплёва, руководитель отдела продаж компании "Спец Прожект Групп":
- Надеюсь, что мы заключим несколько контрактов. И это первая ласточка. Первый кирпич в здании нашей экспортной деятельности, которая будет развиваться в дальнейшем, в том числе с Российским экспортным центром Владимирской области.
"КовровЛесПром" занимается производством пиломатериалов из хвойных и лиственных пород древесины. Работают по немецкой технологии.
Игорь Завязкин, коммерческий директор предприятия "Ковровлеспром":
- На сегодняшний день по поставке продукции это именно Азербайджан, намечаются логистические решения с помощью голландской фирмы. Предполагаем заключение контрактов с Ираном и с Египтом.
Объемы продаж увеличиваются, поэтому расширяется и производство. Новый промышленный объект появится в Ковровском районе.
Елена Лужнова, генеральный директор компании "Ковровлеспром":
- Есть всегда потребность в водителях лесовозной техники. У нас большой автопарк техники и есть некая неукомплектация. Мы находимся в поиске. Также рассматриваем водителей-погрузчиков вилочных, фронтальных. И специалистов лесного хозяйства.
Предприятия Владимирской области участвовали в международной выставке "БакуБилд" впервые. По ее итогам удалось найти новых клиентов, а некоторые компании впервые смогут проявить себя на международном рынке.
Юлия Шувалова, Семён Карпов "Вести-Владимир"



Индекс цитирования