Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

01.12.2016 Александровского педофила, славшего детям интимные фото, осудили на 3 года

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
33-летнему мужчине предстоит отбывать наказание в колонии строго режима
Владимир, 1 декабря – АиФ-Владимир. 33-летнего через социальную сеть «ВКонтакте» сообщения и фото интимного содержания, приговорили к трем годам колонии строгого режима.

Мужчину признали виновным по статье об в отношении малолетнего (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), сообщает пресс-служба следственного управления по Владимирской области.

Как установили следствие и суд, александровец, имеющий нездоровые сексуальные пристрастия к детям, жил один. В социальной сети «ВКонтакте» он вступил в переписку с семилетней девочкой и отправил ей сообщения с интимным содержанием.

Девочка ответила мужчине, что учится в первом классе и общаться не хочет, однако злоумышленника это не остановило. Он воспользовался тем, что собеседница находится у компьютера без присмотра взрослых, и направил школьнице очередную порцию .

Девочка позвала на помощь 13-летнего брата, а затем родители детей, узнав о случившемся, обратились за помощью в полицию.

С момента возбуждения дела сотрудники следственного управления СК России и полицейские провели комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий с применением сложных экспертно-криминалистических технологий для установления конкретного лица, причастного к совершению особо тяжкого преступления.

После получения неопровержимых доказательств причастности мужчины к совершению киберпреступления против детей в феврале 2016 года он был задержан.

На следствии и в суде злоумышленник признал вину, раскаялся и попросил прощения у родителей пострадавших.

Следователь СК России всесторонне оценил обстоятельства произошедшего, в местное управление образования внесено представление, с тем, чтобы усилить профилактическую работу по обеспечению информационной безопасности несовершеннолетних.



Индекс цитирования