Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.01.2023 Во Владимирской области подвели итоги конкурса Ангел по имени мама

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В региональной приемной партии Единая Россия подвели итоги конкурса Ангел по имени мама. Он...
В региональной приемной партии "Единая Россия" подвели итоги конкурса "Ангел по имени мама". Он проводился в двух номинациях и был приурочен ко Дню Матери, но подарки победителям вручили как раз к Новому году.
Мгновения жизни, фрагменты трогательных семейных воспоминаний и их главные хранители. Красивые, нежные, добрые, любящие. Такие разные и такие похожие в своем счастье быть мамами. Анна Гнетнёва на днях стала пятикратной обладательницей этого прекрасного титула. На "победном" фото семья еще не в полном составе.
Анна Гнетнёва, многодетная мама:
- Очень хотелось показать русскую народную красоту. Муж меня в этом поддержал. Муж меня вообще во всем поддерживает. И благодаря ему, у нас столько детей. И вот такая фотосессия воплотилась в жизнь.
А это - снимок из семейного архива Валерии Давыдовой. Мама троих детей гордо носит не только звание многодетной. На награждение Валерия отпросилась со службы.
Валерия Давыдова, многодетная мама:
- Прохожу службу по контракту в ракетных войсках во Владимире. Десять лет вот уже служу. Совмещаю службу, которая как часть жизни, и материнство.
Фотоконкурс "Ангел по имени мама" проводился в рамках проекта "Единой России" "Крепкая семья". Поддержка родителей и детей - безусловный приоритет для государства.
Валерий Телегин, руководитель региональной общественной приемной "Единой России":
- Такой конкурс у нас в приемной проводится впервые. Мы очень рады, что вы все в этом конкурсе поучаствовали. И я соглашусь с тем, что каждый, наверное, достоен награды.
На конкурс поступило более пятидесяти работ. Выставку разместили прямо в партийной приемной.
Ольга Хохлова, сенатор РФ:
- Фотографии, которые были представлены, они, вы знаете, мне кажется, даже как лекарство могут служить людям. От стрессов, от всяких уныний, тоски. Надо приходить сюда в приемную, смотреть на них и сразу поднимается настроение.
Победительницам вручили подарки и благодарности. Не столько за участие в конкурсе, сколько за ежедневный труд, который сложно переоценить.
Дарья Давыдова. Вести-Владимир.



Индекс цитирования