Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.02.2016 Во Владимире усилена работа по удалению наледи и снега с крыш

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
В минувшее воскресенье снег и наледь с кровли многоэтажных домов устраняли 14 бригад промышленных альпинистов и 12 бригад на автовышках
Владимир, 1 февраля – АиФ-Владимир. Работа по удалению снежных свесов и массивных сосулек с крыш зданий во Владимире взята под особый контроль главы администрации областного центра Андрея Шохина.

Не секрет, что такие «подарки» оттепели представляют реальную опасность, особенно если вдоль зданий расположены Сити-менеджер напомнил, что руководители управляющих компаний персонально отвечают за безопасность жителей многоквартирных домов, а собственники административных зданий, офисных и торговых комплексов - за безопасность посетителей.

Кстати, по данным городского управления ЖКХ, вчера во Владимире снег и наледь с крыш многоэтажек устраняли 14 бригад промышленных альпинистов и 12 бригад на автовышках.

В мэрии напомнили, что работу по уборке снега и наледи контролирует городской отдел муниципального жилищного контроля. При выявлении нарушений составляются акты предписаний, а затем протоколы, которыми предусмотрены штрафные санкции — до 50 тысяч рублей на должностных лиц и до 200 тысяч рублей — на юридических. Кстати, с начала января отдел составил 32 предписания и 6 протоколов.

Ещё раз напоминаем, что жалобы от жителей Владимира на некачественную работу по уборке снега и сосулек с крыш принимаются по телефону: 53-13-32.



Индекс цитирования