Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.02.2017 На выплату премий к юбилею совместной жизни выделят 110 млн рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Награду получат семейные пары из Владимирской области, отмечающие в 2017 году 50, 60 и 70 лет со дня свадьбы
Владимир, 2 февраля – АиФ-Владимир. Руководство Владимирской области выделит 110 млн рублей на премировании семейных пар, отмечающих в 2017 году .

Как уточняют в пресс-службе «белого дома», с 2013 года, когда единовременная выплата в целях сохранения семейных традиций была сделана впервые, денежные награды получили уже более 8 тыс. семей из Владимирской области.

Суммы вознаграждения зависят от и выглядят так:

- 50 лет – 50 тыс. рублей;

- 60 лет – 60 тыс. рублей;

- 70 лет – 70 тыс. рублей.

Право на премию имеют граждане России, которые постоянно живут на территории Владимирской области и отмечают в 2017 году 50, 60 или 70 лет со дня свадьбы – при условии, что за все время их брак не прерывался. Право на выплату сохраняется за вдовами (вдовцами) в случае, если смерть одного из супругов наступила в год исполнения юбилея.

Заявление на выплату подается в учреждение соцзащиты населения по месту жительства супругов в течение всего юбилейного года независимо от месяца.

При этом юбиляры должны представить следующие документы:

- паспорта либо иные документы, удостоверяющие личность супругов, а также документы, подтверждающие постоянное их проживание на территории Владимирской области;

- свидетельство о заключении брака.

Также необходимо сообщить личный банковский счет одного из супругов - для перечисления денежных средств.

Решение о назначении или об отказе выплаты принимается в течение 10 дней со дня приема заявления со всеми необходимыми документами.

Деньги перечисляются на счет не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем принятия решения о назначении выплаты.



Индекс цитирования