Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.02.2017 Побеждают вопреки судьбе

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Каждый день бросает себе вызов. Несмотря на проблемы со здоровьем, владимирец Сергей Сергеев занимается разными видами спорта. Он участник и призёр российских и международных специальных соревнований. О секретах успеха и ближайших серьёзных соревнованиях, на которые отправится спортсмен, Маргарита Махрова.
Выходить на лыжню Сергей Сергеев старается каждый день. Несмотря на мороз, занимается около часа. Более 20-ти лет назад Сергей решил, что спорт - это шанс на активную жизнь, и стал работать над собой.

Сергей Сергеев, спортсмен: "Лыжи там, коньки, тоже умею кататься.

-Долго учились?

-Долго, сколько вот уже занимаюсь лет.//

-Радуетесь, когда побеждаете?

-Радуюсь, я весёлый, сразу настроение хорошее".

 

Сергей увлекается не только лыжами. В списке его любимых видов спорта: лёгкая атлетика, мини-футбол, роликовые коньки. Сергей постоянный участник городских, областных и всероссийских специальных соревнований по разным видам спорта. Он выступает в составе сборной Владимирской области, участвовал во Всероссийских летних Спартакиадах, Открытых зимних Специальных Олимпийских соревнованиях по лыжным гонкам. 

 

Светлана Гайфиева, специалист по социальной работе: "Это не все награды, только часть. Здесь и Всероссийская спартакиада, областные соревнования, но самые ценные медали и награды Сергея - вот эти три медали, Специальных Олимпийских игр Всемирных, они проходили в Лос-Анджелесе, вот так достойно он представил нашу Россию!"

 

В 2015-м году на играх в Америке Сергей завоевал две золотых и одну серебряную медаль. По его словам, к многочисленным соревнованиям уже привык и почти не волнуется перед стартами. Спортсмен не собирается останавливаться. Он уверен, что в жизни нет ничего невозможного, главное - желание.  

 

-Как лыжня, Сергей?

-Нормально!

-А по телевизору соревнования смотрите?

-Да, я каждый день смотрю вот эти соревнования лыжные, по лыжам.

 

Пример Сергея Сергеева не единичный, десятки владимирцев с ограниченными возможностями, но безграничным желанием жить, занимаются спортом, выступают на соревнованиях и добиваются высоких результатов. Среди титулованных особенных спортсменов Владимира и Наталья Тарасова. В списке её побед выступления на областных, всероссийских и международных соревнованиях. Секрет успеха для спортсменов в постоянном движении вперёд.  

 

Наталья Тарасова, спортсменка: "Лыжи, снегоступы, тренируемся, двигаемся". 

 

Уже на следующей неделе Сергея Сергеева ждут областные специальные соревнования по лыжам, а затем, Всемирные Зимние Игры Special Olimpics в Австрии.

 

 

 



Индекс цитирования