Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.02.2017 В центре «Шередарь» стартовала 18-ая реабилитационная смена

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
На нее приехали 75 ребят из разных городов России – Перми, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Белгорода, республик Коми, Татарстана, Башкортостана и других.
В центре «Шередарь» в поселке Сосновый Бор стартовала 18-ая реабилитационная смена. На нее приехали 75 ребят из разных городов России – Перми, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Белгорода, республик Коми, Татарстана, Башкортостана и других.



Реабилитация — это необходимый завершающий этап лечения, возвращение доверия к себе и своим возможностям, к обществу и миру, восстановление эмоционально-волевой устойчивости за счет активизации внутренних сил организма и личностного роста. На сменах терапевтического отдыха ребенок пробует что-то новое, бросает вызов, познает мир и самого себя.



Находясь в центре, ребята участвуют в активных занятиях (катаются на лошадях и байдарках, стреляют из лука, осваивают инклюзивный веревочный парк), занимаются в творческих мастерских (мульт-студия, журналистика, фотография) - весело и дружно проводят время. Конечно, игры — это только вершина «терапевтического айсберга». Каждая «игра», которой заняты дети или подростки, направлена на раскрытие талантов, избавление от страхов и зажатости, развитие коммуникативных навыков. Таким образом, реабилитационная смена в “Шередаре” - это начало новой жизни для каждого ребенка, жизни без страхов, боли и страданий.



Индекс цитирования