Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.02.2018 Поможем маленькому Игорю вместе!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Поможем маленькому Игорю вместе с Русфондом. У  семимесячного мальчика - асимметрия свода черепа. Для того, чтобы   малыш мог развиваться, необходима корректировка формы головы.  Это можно сделать с помощью специального шлема, стоимость которого - 180 тысяч рублей. 
Поможем маленькому Игорю вместе с . У  семимесячного мальчика - асимметрия свода черепа. Для того, чтобы   малыш мог развиваться, необходима корректировка формы головы.  Это можно сделать с помощью специального шлема, стоимость которого - 180 тысяч рублей.

Когда в дом приходят гости, семимесячного Игоря не уложить.  На улыбку отвечает улыбкой и не отводит глаз от каждого, кто с ним говорит.  Больше всего он любит сидеть у мамы на руках, хотя уже умеет стоять. Появились и первые зубки и желание есть, как взрослые. От ровесников  малыша отличает только формы головы. В два месяца мама Саша заметила деформацию черепа в районе лба и висков.  Хирург лечение не назначила. Спустя еще несколько месяцев стало ясно: нужна помощь узких специалистов.

Александра Сергеева, мама Игоря: "Пошли к неврологу, она нас направила в Москву, в Бурденко, мы туда съездили, сказали, что нам нужно компьютерную томографию сделать,  мы сделали... Пришли еще раз, он сказал, что просто позиционная плагиоцефалия,  нужен шлем".

Асимметрия свода черепа — патология, опасность которой возрастает по мере взросления ребенка.  Деформированные кости черепа не дают мозгу развиваться. Последствиями могут быть проблемы со слухом, зрением, прикусом. Краниальный ортез - или шлем - придаёт голове нормальную форму.  И надеть его нужно как можно быстрее. 

Александра Сергеева, мама Игоря: "До полугода, чтобы косточки мягкие у ребенка, вообщем желательно поскорее".

Стоимость такого шлема  около 180 тысяч рублей. Деньги для молодой семьи, а папа мальчика сейчас служит в армии, неподъемные.  Мы просим Вас, зрителей нашего канала, помочь малышу. 146 тысяч рублей соберут читатели  газеты «Коммерсант» и сайта . Не хватает еще 46 тысяч. Для помощи Игорю  отправьте на короткий номер 5542 смс  со словом ДЕТИ. Стоимость одного сообщения - 75 рублей. А владельцы айфонов и телефонов на платформе андроид теперь могут перевести пожертвование через мобильное приложение.  Давайте подарим Игорю возможность улыбаться чаще.

Екатерина Васильева Андрей Синягин, "Вести Владимир"

 



Индекс цитирования