Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.02.2018 Режим «Повышенная готовность»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Грядёт непогода. По сообщениям синоптиков, наш регион в ближайшие три дня будет во власти снегопада, метели и гололедицы. А это грозит авариями, как в системах жизнеобеспечения, так и ДТП на дорогах. В связи с прогнозом, областное МЧС и все подразделения объявили режим «Повышенной готовности».
02.02.2018

Грядёт непогода. По сообщениям синоптиков, наш регион в ближайшие три дня будет во власти снегопада, метели и гололедицы. А это грозит авариями, как в системах жизнеобеспечения, так и ДТП на дорогах. В связи с прогнозом, областное МЧС и все подразделения объявили режим Повышенной готовности. В настоящее время в на дорогах Владимирской области развёрнуто 2 мобильных пункта обогрева, и готовятся ещё 3. 40 стационарных пунктов обогрева также готовы принять более 2-х тысяч человек. И целый городок жизнеобеспечения развернут в микрорайоне Юрьевец. При возникновении ЧП нужно звонить на телефоны спасения 01 с городского, 101 и 112 с мобильного.

Метки: погода, снегопад, метель, гололёд, МЧС, пункт обогрева



Индекс цитирования