Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирский детский театр песни "Калейдоскоп" станет участником праздничного концерта в Кремле
- Во Владимирской области по горячим следам задержана подозреваемая в совершении поджогов автомобилей
- Во Владимире проводятся уникальные операции по восстановлению зубов
- Не все депутаты Заксобрания области проголосовали «за» проведение реформы местного самоуправления
- Лучшее подразделение пожарной безопасности выбрали во Владимирской области
- Генеральный директор Фонда капитального ремонта Владимирской области Сергей Маевский рассказал, сколько лифтов заменят и какие адреса попали в список
- Рейд по точкам быстрого питания – можно ли сейчас есть городскую шаурму?
- Мать-одиночка из Курлово попросила у Бастрыкина помощи через «ВКонтакте»
- Спикер ЗС Ольга Хохлова встретилась с молодыми фельдшерами
- Оборудование, изготовленное во Владимирской области, представлено на Кантонской ярмарке в Китае
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.03.2017 Муром - в игре!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Из любителей в профессионалы. Футбольный клуб Муром готовится к своему первому сезону во втором дивизионе первенства России по футболу. Сейчас команда определяется с составом. 
Из любителей в профессионалы. Футбольный клуб "Муром" готовится к своему первому сезону во втором дивизионе первенства России по футболу. Сейчас команда определяется с составом. 

Тренировка с полной выкладкой. Каждый футболист должен доказать, что готов играть во втором дивизионе. Первостепенная задача сейчас, говорит Сергей Бойко - создать боеспособный коллектив. Главный тренер футбольного клуба "Муром", сам воспитанник местной школы, играл за владимирское "Торпедо", клубы первого дивизиона. Тренерский стаж - 10 лет. Объясняет подопечным: разница между любителями и профессионалами - колоссальная.      

Сергей Бойко, главный тренер ФК "Муром": "Во втором дивизионе вообще тактика и психология - это две основных причины, по которым команда начинает двигаться. Дальше идёт техника. Но это ближе туда, к детскому футболу. Если там её не поставили, то сложно развивать". 

Футбольная команда "Муром" была создана в 2014 году. За это время клуб одержал немало побед. Однако все они - на любительском уровне: первенство области и лига "Золотое кольцо". Теперь - другой статус. Значит, и другая ответственность. Мало попасть во второй дивизион. В нём нужно закрепиться. 

Дмитрий Голубев, директор ФК "Муром": "В первую очередь нам нужно не просто аттестовать клуб для участия в профессиональной футбольной лиге, не только сделать стадион соответствующий, но и создать именно ту структуру, которая бы нам позволила существовать не какой-то короткий срок, а на длинную перспективу". 

То есть необходимо создавать "футбольную инфраструктуру". От детского футбола, хороших площадок до достойной заработной платы игрокам. Выступление футбольного клуба "Муром" во втором дивизионе - лишь вершина айсберга, говорит глава округа Муром Евгений Рычков. Гораздо важнее та системная работа, которая ведётся в целом для развития футбола в городе.  

Евгений Рычков, глава округа Муром: "Клуб профессиональный - это тот локомотив, который должен потащить за собой интерес к футболу в целом в городе и в первую очередь среди детей, школьников, подростков. Это конструкция, во главе которой - ФК "Муром"". 

Впереди у футболистов "Мурома" два товарищеских матча. В Нижнем Новгороде и в Дзержинске. После этих игр с некоторыми игроками клуб расстанется, состав будет окончательно сформирован. "Муром" сосредоточится на подготовке к своему первому сезону во Втором дивизионе первенства России.

Александр Мяснов, Александр Чунаев, "Вести Владимир".



Индекс цитирования