Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.03.2017 В Лакинске до конца года завершится капремонт участка трассы М-7 «Волга»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Федеральные дорожники отремонтируют мост через реку Ундолка, установят шумозащитные экраны, барьерное ограждение и дорожные знаки, устроят четыре автобусные остановки, наружное освещение, местные проезды
В этом году в Лакинске завершится капремонт участка трассы М-7 «Волга», со 145 по 156 км., после которого дорога станет шире и безопасней.



Федеральные дорожники отремонтируют мост через реку Ундолка, установят шумозащитные экраны, барьерное ограждение и дорожные знаки, устроят четыре автобусные остановки, наружное освещение, местные проезды, тротуары и лестничные сходы, выполнят работы с устройством системы водоотведения и заменой пяти водопропускных труб.



Пешеходный и транспортный потоки разведут в разные уровни при помощи пяти модульных надземных и двух подземных пешеходных переходов, также будет организовано пешеходное движение в подмостовом пространстве.



Продолжатся работы по вырубке деревьев и кустарника, устройству ростверков шумозащитных экранов, монтажу каркаса, бурению и бетонированию свай для шумозащитных экранов, армированию подпорных стен.



На заключительном этапе капитального ремонта будет проводиться основной массив работ по обустройству федеральной автомобильной и благоустройству полосы отвода.



Реализация проекта значительно повысит пропускную способность трассы за счет уширения дорожного полотна и ликвидации светофорного регулирования в черте города. Капитальный ремонт участка с 145 по 156 км позволит ликвидировать очаги аварийности и сделать движение более безопасным как для автомобилистов, так и для пешеходов. Кроме того, бессветофорное движение обеспечит снижение вредных выбросов в атмосферу (ввиду отсутствия работы двигателя в режиме максимального загрязнения воздуха), что в целом положительно скажется на экологической ситуации в городе. По итогам работ участок трассы в районе Лакинска будет полностью соответствовать 1Б технической категории.



Индекс цитирования