Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
- Председатель регионального«Союза пенсионеров» Сергей Полуэктов стал почетным гражданином Владимира
- 26 апреля во Владимире остановится патриотический поезд «Сила в правде»
- Игорь Пасынков, директор владимирского лицея-интерната №1 уволен со своей должности
- Мужчины Владимира стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами
- Где во Владимире можно бесплатно получить Георгиевскую ленточку?
- Суздаль потратит 7 миллионов рублей на огромную цветочную клумбу
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.03.2017 Владимирского чиновника за взятки оштрафовали на 1 млн 200 тыс. рублей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Также 29-летнего Артема Крылова лишили права в течение двух лет занимать должности в органах государственной власти, местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях
Владимир, 2 марта – АиФ-Владимир. Суздальский районный суд приговорил , работавшего главным специалистом-экспертом госинспекции по охране объектов культурного наследия администрации Владимирской областной, к штрафу в 1 млн 200 тыс. рублей (ч. 2 ст. 290 УК РФ).

Также экс-чиновника лишили права в течение двух лет занимать должности в органах государственной власти, местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, уточнили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Как установили следствие и суд, в 2015 году Крылов получил должность, предполагающую проведение проверок, выявление нарушений, составление актов, административных протоколов и предписаний об устранении нарушений закона в сфере охраны .

В апреле 2016 года к чиновнику за консультацией обратился житель города Суздаля, у которого было предписание от госинспекции, а также судебное решение о демонтаже незаконно возведенной постройки на территории, охраняемой государством.

Мужчина попросил Крылова посодействовать в согласовании проектной документации, предполагающей законное строительство хозяйственной постройки. Инспектор, однако, решил извлечь из ситуации корыстную выгоду.

20 апреля 2016 года он встретился с суздальцем, констатировал, что постройка, которую требовалось демонтировать, снесена не полностью - в охранной зоне оставлен капитальный фундамент - и составил акт о полном устранении нарушений. Далее чиновник озвучил мужчине перечень обязательных требований, а затем предложил за незаконное вознаграждение содействие и поддержку.

29 апреля 2016 года житель Суздаля в качестве взятки – передача денег проводилась под контролем силовых структур, которые задержали госинспектора сразу после того, как он получил требуемую сумму.

Чиновник полностью признал вину в инкриминируемом преступлении и заявил ходатайство о рассмотрении дела судом в особом порядке.



Индекс цитирования