Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

02.03.2018 В региональном Управлении МВД впервые прошел офицерский бал

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, приняли участие сотрудники полиции из разных подразделений.
В преддверии Дня защитника Отечества в УМВД России по Владимирской области состоялся первый в современной истории органов внутренних дел региона офицерский бал. Строгий интерьер зала для рабочих совещаний областного Управления на один вечер наполнился атмосферой танцевального праздника.
Открывая мероприятие, начальник областного Управления МВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин отметил важность возрождения благородных исторических традиций, напоминающих о том, что офицер не только обладает волей, силой духа и боевым характером, но и всегда остаётся галантным кавалером, уверенно ведущим свою даму в танце. Поздравляя собравшихся с праздником, генерал-майор пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия и отличного настроения.
Торжественный полонез, быстрая полька, французский салонный котильон и, конечно же, величавый вальс в исполнении офицеров в парадных кителях и дам в вечерних платьях (большинство из которых так же являются сотрудниками полиции) поразили всех, кто собрался в этот вечер в зале.
По традиции проведения балов, сопровождался праздник живой музыкой. Вокальные композиции, исполненные под аккомпанемент оркестра УМВД солистами Сергеем Даниловым и Жанной Столяренко, стали чудесным дополнением мероприятия.
По общему мнению всех собравшихся, офицерский бал обязательно должен стать ежегодной традицией, позволяющей отвлечься от повседневной суеты и провести время в приятной атмосфере танца.



Индекс цитирования